БезВзяток• 16 апреля 2018
Как найти владельца гаража
Всем добрый день! Суть вопроса такова,имеем гараж,построенный родителями еще в 80х,соседа через стену не знаем и не видели уже долгие годы,его гараж начинает заваливаться,боимся,что и наш пострадает.Есть ли возможность,учитывая давность лет,найти владельца? В какую службу обращаться?Старший гаражного ряда не так давно заведует и всех не знает.Заранее благодарна,за советы.
куркулиха• 16 апреля 2018
ну так документы должны где то быть, у вас кооператив или что? просто ж так гаражи не ставятся. что это такое ’гаражный ряд’?
ЗлойанОним• 16 апреля 2018
все верно выше написали - есть глава/председатель гаражного кооператива, у него должны быть данные владельцев гаражей
автор
БезВзяток
• 16 апреля 2018
Ответ длякуркулиха
ну так документы должны где то быть, у вас кооператив или что? просто ж так гаражи не ставятся. что это такое ’гаражный ряд’?
Это гаражи строящиеся стенка к стенке
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу