Я_на_кожухе• 16 апреля 2018
Маска для волос из оливкового масла
Как вы делаете маску для волос из оливкового масла ? Для сухих волос
Анти-аноним• 16 апреля 2018
не делаю никаких домашних масок. масла еще больше сушат волосы, читайте про размеры молекул каждого масла.
ZaRaZa• 16 апреля 2018
Я делала, было неплохо.
Волосы были плотные и рассыпались просто в руках.
Но это нормальный вариант для просто окрашенных волос.
После осветления из черного в шатенку помогают только ножницы
Я_на_кожухе
• 16 апреля 2018
Ответ дляFerre
+100
После масок с маслами волосы как пакля
Как бороться с сухими волосами ?
Фея_3уровень• 16 апреля 2018
Ответ дляFerre
+100
После масок с маслами волосы как пакля
а я аргановым маслом сухие кончики волос смазываю, у меня наоборот, мягче становятся....
Аноним_1433• 16 апреля 2018
оптимальный вариант кокосовое
я наносила на волосы и грела феном
эффект очень радовал, когда было много времени я его для всего тела исполльзовала
для кончиков хороший эффект масло брокколи
оливковое могла просто нагреть+ витамины а и е и нанести, но чудес не ждите
я наносила на волосы и грела феном
Молчавочка• 16 апреля 2018
волосы начали сильно выпадать. Так начала делать маски. Смешивала на глаз кокосовое масло, репейное, касторовое, желток и настойка перца спиртовая. Наносила на грязные волосы, потом смывала шампунью. Волосы стали меньше выпадать, маски периодически делаю без настойки перца. Волосы вьются (а они сами по себе уже сухие), крашусь в блонд. И от масок волосы только лучше. Не могу сказать, то они сушат. Оливковое и растительное не использовала - может те и сушат.