Беззубовна• 16 апреля 2018

Детские смарт-часы

У кого у деток есть смарт часы?
Какая модель?
Сколько по времени держат заряд?
Насколько точное местоположение?
Как смарт к ним подключаете?
Сколько лет деткам и насколько полезный гаджет?
ЦыбаФу• 16 апреля 2018
о. я только своему купила. не видит сим карту, понесу обратно(((. так что если будете брать, берите сразу симку пусть проверяют... купила ерго
автор Беззубовна • 16 апреля 2018
Ответ дляЦыбаФу
я насмотрела Smart Baby Watch Q610
ЦыбаФу• 16 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
я насмотрела Smart Baby Watch Q610
я сегодня про них в нете читала))) у многих проблема с симкой, т.е заказывать через нет опасно
автор Беззубовна • 16 апреля 2018
Ответ дляЦыбаФу
Возврат есть везде, сейчас общаюсь с владельцами, по крайней мере популярная модель, больше шансов попасть на качество + в случае чего и ПО, и запчасти должны быть
ЦыбаФу• 16 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
да, но я почему-то нелюблю заморачиваться с отсылками.. но то такое, моделька распространенная), поэтому о нихх больше инфы, именно там прочитала, что часто не видят карту
https://www.mykid.in.ua/pochemu-umnye-chasy-ne-vid...
автор Беззубовна • 16 апреля 2018
Ответ дляЦыбаФу
посмотрим, я пока выбираю, сомневаюсь между новой моделью и тем же Q90, которому уже лет
НуКаНаКа• 16 апреля 2018
у моей дочки уже вторые смарт часы
первые
Smart Baby Q50 GPS Smart Tracking Watch

вторые Smart Baby Q90

первые поломались в начале второго класса, толи хз почему толи из-за того что мы ставили на зарядку на всю ночь а этого категорически низя)

вторые вот носит, мне нравится все кроме двух пунктов первый она может сама выключить часы что теряет ценность в плане украли отключили и привет, и второе геолокация не точная а в пределах 200-500м когда в школе показывает что она на остановке за 200 метров от школы что меня раздражает
автор Беззубовна • 16 апреля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
у моей дочки уже вторые смарт часы
первые
Smart Baby Q50 GPS Smart Tracking Watch

вторые Smart Baby Q90

В новых Q610 есть датчик, который реагирует, когда их снимают с руки
Надо бы узнать, работает ли он, когда они выключены. А с другой стороны, смарт так же можно выключить и украсть и проще, чем снять часы с руки
А на сколько Вам хватает заряда?
НуКаНаКа• 16 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
А на сколько Вам хватает заряда?
датчики снятия были и в первых и во вторых легче от этого не стает честно, вот ситуация на днях я на работе за дочкой приезжает бабушка к школе, приходит смс о снятии часов, я звоню дочке первый раз сбросила далее два часа вне зоны, и блин нервы хотя умом понимаю что класуха позвонила б если чп но все равно пока дождалась чтоб бабушка отзвонилась чуть не схватила приступ, оказалось дочка просто решила переодеть часы на др руку а потом отключила чтоб я не звонила во время урока
НуКаНаКа• 16 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
А на сколько Вам хватает заряда?
заряда хватает на два дня если часы выключить сразу по приходу домой и снова включить утром при выходе, если не выключать то до конца уроков второго дня нехватает