16 апреля 2018

какие ужасные ноги у моделей на неделе моды...

Девочки, многие тут любят написать про отсутствие педикюра и ухоженных ножек у среднестатистических наших женщин...но, посмотрела обувь коллекции Dries Van Noten ...и ужаснулась реально...я и в столице такое редко вижу, а тут на неделе моды...
автор Крутышка-Пышка 16 апреля 2018
Лама_мама 16 апреля 2018
они же в узкой обуви все ходят
как куркины лапки
Ello 16 апреля 2018
ну так он по подиуму ходят непойми в чем, а обувь от дизайнера не значит, что она удобная в носке.
бибизяна 16 апреля 2018
Ответ дляEllo
ну так он по подиуму ходят непойми в чем, а обувь от дизайнера не значит, что она удобная в носке.
Вы не поняли о чем пост автора- порэпаные пятки и мозольные
неухоженные ногти и пальцы
Сиреневая цапля 16 апреля 2018
Ответ длябибизяна
Вы не поняли о чем пост автора- порэпаные пятки и мозольные
неухоженные ногти и пальцы
это ноги моделей, им никакие уходы не помогают, потому что обувь-какая есть, натирает не натирает-никого не волнует.Это как у балерин и танцовщиц-профессиональное
автор Крутышка-Пышка 16 апреля 2018
Ответ длябибизяна
Вы не поняли о чем пост автора- порэпаные пятки и мозольные
неухоженные ногти и пальцы
да, я о не ухоженности ног...это же модели (!) на подиуме...к ним прикованы взгляды миллионов...заметила так же в многих каталогах...сама модель как конфетка (фигура, прическа, макияж), но ноги в ужасном состоянии...я понимаю, нельзя лаком ярким покрывать ногти, чтоб внимание не отвлекать от обуви-одежды, но привести в порядок и сделать их ухоженными можно же...
Sweet_Dreams_ 16 апреля 2018
Ничего нового всегда так было . Если нет предписаний то можно натюрель .
Дама_из_рекламы 16 апреля 2018
не вижу никаких ужасных потресканных пяток, просто кожа собирается в складки приходьбе. А мозоли у моделей дело обычное на неделях моды, они в обуви не по размеру постоянно вынуждены ходить
Дама_из_рекламы 16 апреля 2018
тема а-ля модели фу а автор красавица.
Queste 16 апреля 2018
порепанных пяток я не увидела, а в остальном - ну а вы что хотели? модели худые, у худых ноги редко отличаются красотой, выступающие вены - это вообще в порядке вещей у очень худых, + ходят они в том, в чем положено, а не в чем не натирает, поэтому мозоли - это тоже в порядке вещей
Дама_из_рекламы 16 апреля 2018
Ответ дляQueste
порепанных пяток я не увидела, а в остальном - ну а вы что хотели? модели худые, у худых ноги редко отличаются красотой, выступающие вены - это вообще в порядке вещей у очень худых, + ходят они в том, в чем положено, а не в чем не натирает, поэтому мозоли - это тоже в порядке вещей
у толстых ноги красотой отличаются?))
Отчебучкина 16 апреля 2018
ой автор, вы как-будто советчиц не не знаете - вечный дух противоречия, что не напиши, будут спорить. если бы выставили эти фото и написали ’купила новые босоножки - гламурно или колхоз?’, то обо@рали бы и ’ваши’ ноги и босоножки.
Пупс 16 апреля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
фото
Ноги большиого размера, т.к. модели высокие, еще и от постоянной смены обуви, от неудобной обуви и каблуков ноги поуродованы... Издержки профессии. Но неухоженность не при чем, а лаком они скорее всего никаким не покрывают, потому что модель - это чистый лист, как вешалка, без индивидуальности должна быть.
Пацаааааааан 16 апреля 2018
тема пяток так и не раскрылась ?
автор Крутышка-Пышка 16 апреля 2018
Ответ дляОтчебучкина
ой автор, вы как-будто советчиц не не знаете - вечный дух противоречия, что не напиши, будут спорить. если бы выставили эти фото и написали ’купила новые босоножки - гламурно или колхоз?’, то обо@рали бы и ’ваши’ ноги и босоножки.
тоже так подумала...моделям ’простительно’ все и оправдание найдется...бедняжки, столько ходят в неудобной обуви...а если увидели такие ноги у ’реальной’ женщины...было бы...как так можно себя запустить? ...и плевать, что у ’реальной’ женщины может целый день ’на ногах’ и тоже обувь может натирать...
Пропеллер на 6 персон 16 апреля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
не вижу никаких ужасных потресканных пяток, просто кожа собирается в складки приходьбе. А мозоли у моделей дело обычное на неделях моды, они в обуви не по размеру постоянно вынуждены ходить
+
Чаюри 16 апреля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
тоже так подумала...моделям ’простительно’ все и оправдание найдется...бедняжки, столько ходят в неудобной обуви...а если увидели такие ноги у ’реальной’ женщины...было бы...как так можно себя запустить? ...и плевать, что у ’реальной’ женщины может целый день ’на ногах’ и тоже обувь может натирать...
Так им могут дать обувь на три размера меньше и не волнует, иди как хочешь. Реальные женщины с 38 обувают 35? Я таких не знаю.
автор Крутышка-Пышка 16 апреля 2018
Ответ дляЧаюри
Так им могут дать обувь на три размера меньше и не волнует, иди как хочешь. Реальные женщины с 38 обувают 35? Я таких не знаю.
да, согласна, что могут дать неудобную обувь...но на три размера меньше...это что-то новенькое...
’реальные’ женщины целыми днями на ногах: в садик - в школу - на работу бегом - с работы на продленку и т.д. ...а модели ’отработали’ и на такси в тапочках поехали...в салон...
Чаюри 16 апреля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
да, согласна, что могут дать неудобную обувь...но на три размера меньше...это что-то новенькое...
’реальные’ женщины целыми днями на ногах: в садик - в школу - на работу бегом - с работы на продленку и т.д. ...а модели ’отработали’ и на такси в тапочках поехали...в салон...
Зуб даю) Не просто неудобную, а не разбирая размера. Это жестяк, и больше и меньше размер, потому модели подиумные бывает падают и обувь теряют, а носочек бумажками забит, и бумажки так веером по подиуму красиво летят
размахер 16 апреля 2018
нормальные ноги
Я_канеша_извиняюсь 16 апреля 2018
Ответ дляразмахер
нормальные ноги
Ага, обычные, побитые пальцы, потрескавшиеся пятки- все как у стандартной женщины...
Но! Они же модели!!!! Я чогласна с автором. Это жесть.
размахер 16 апреля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ага, обычные, побитые пальцы, потрескавшиеся пятки- все как у стандартной женщины...
Но! Они же модели!!!! Я чогласна с автором. Это жесть.
где там облезшие? а ну да и ногти не покрыты гель лаком со стразиками
автор Крутышка-Пышка 16 апреля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ага, обычные, побитые пальцы, потрескавшиеся пятки- все как у стандартной женщины...
Но! Они же модели!!!! Я чогласна с автором. Это жесть.
Вот и я об этом...если такое у ’обычной’ загнанной жизнью женщины...то такое...а у модели (она зарабатывает на своей внешности) такое...это мрак...
автор Крутышка-Пышка 16 апреля 2018
Ответ дляразмахер
где там облезшие? а ну да и ногти не покрыты гель лаком со стразиками
причем тут гель лак...на ногти посмотрите...они ухода такое ощущение всю жизнь не видели
Дама_из_рекламы 16 апреля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
да, согласна, что могут дать неудобную обувь...но на три размера меньше...это что-то новенькое...
’реальные’ женщины целыми днями на ногах: в садик - в школу - на работу бегом - с работы на продленку и т.д. ...а модели ’отработали’ и на такси в тапочках поехали...в салон...
женщина, вы в каких-то розовых даже не очках, а биноклях))))))
Дама_из_рекламы 16 апреля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ага, обычные, побитые пальцы, потрескавшиеся пятки- все как у стандартной женщины...
Но! Они же модели!!!! Я чогласна с автором. Это жесть.
где вы их видите?)))
Queste 16 апреля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
у толстых ноги красотой отличаются?))
у толстых больше слой подкожного жира, поэтому вены реже заметны вздутые
автор Крутышка-Пышка 16 апреля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
женщина, вы в каких-то розовых даже не очках, а биноклях))))))
на показах такого уровня vip-модели....я не говорю о ’украинских’ моделях работающих за 500 грн. в день:)))
Дама_из_рекламы 16 апреля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
на показах такого уровня vip-модели....я не говорю о ’украинских’ моделях работающих за 500 грн. в день:)))
какие вип. Вы видели там наоми кемпбелл?))) девушки на неделе моды носятся с показа на показ, поесть не успевают. какой салон
Дама_из_рекламы 16 апреля 2018
Ответ дляQueste
у толстых больше слой подкожного жира, поэтому вены реже заметны вздутые
честно говоря, мне просто нравится, когда видны прожилки, сосуды, выглядит спортивно-изящно