lecha• 16 апреля 2018

Покупаете ли вы сосиски?

Если да, то какие??) вчера очень захотелось спагетти с сыром и отварных сорделек (знаю что вредно)
Зашла в хмк и купила там школьные за 170 или 160 грн за один кило , в итоге по дороге домой поняла что купила мало для семьи и зашла в один из магазинов . Продавец меня уверила что если я возьму их детские сосиски по 100 грн (или чуть дороже ) то я буду постоянно к ним ходить )) в общем нахваливала она их, прям как гуру маркетинга ))
По итогу :есть сосиски за 100-110 грн просто не возможно (( однородная консистенция, куча сои , жира и непонятно чего, они мега невкусные .
Может , конечно , я просто отвыкла от этой еды , тк наверное больше года и до этого нечасто ела колбасные изделия. Но вот мне интересно, как часто вы едите сосиски и какая ценовая категория на ваши любимые ?
ГендиреХтор• 16 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
и я люблю))) ради малого начала возиться с домашними)))) а сами с мужем можем захомячить и покупные... И с весом у нас все гуд и не злые мы

Ку-кусик• 16 апреля 2018
Покупаем укрпромпостач. Ребенок любит сосиски по этому берем.
Виолала• 16 апреля 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
прежде чем хамить и истерить включите мозг и подумайте, кто злой:
тот, кто не ест сосисок - следовательно не принимает участия в убийстве животных,
или те. кто их ест - и таким образом является прямым заказчиком таких убийств.
Т.е. НЕубийство - это зло, а убийство - добро?
это пример ’женской’ логики, или это просто такой уровень Вашего интеллектуального развития, что Вам сложно различить, где что ?)
я не ’наезжаю’, лишь искренне пытаюсь понять то, как Вы и подобные Вам ’добренькие’ убийцы мыслите ))
А разве в сосисках есть мясо? Там куча всего- только не мяса. Добавлю- иногда хочется- но печень моя реагирует почти всегда и внутри возникает некий протест. Притом что я сосиску в рот ещё не взяла.
Губка Боб• 16 апреля 2018
Сосновские, только им доверяю
Фисташковый кокец• 16 апреля 2018
Алан спеццех, нравится.
Реанимация• 16 апреля 2018
беру редко и в основном укрпромпостач или сосница (сосницкие)
nezhinka• 16 апреля 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
Животные, которых убивают для производства сосисок, - для этого были рождены и выращены, их же не в лесу поймали, следовательно, из-за тех, кто не ест сосисок, не родится свинка и не проживет короткую, но такую блаженно счастливую сытую жизнь... А по поводу ’это пример ’женской’ логики, или это просто такой уровень Вашего интеллектуального развития’, то умный человек никогда не скажет на другого дурак)
Фантазерша• 16 апреля 2018
Если и беру , то сардельки школьные или ’ з яловичиною’ , кажется так они называются ТМ Ятрань. Сосиски их же молочные .
Аноним_1450• 16 апреля 2018
Раньше филейные нравились, но такие вкуснее

Катастрофа• 16 апреля 2018
Ответ дляКина_не_будет
дочка любит только филейные (Бащинский), покупаю только их, они дешевле 100 грн.)
аналогично! только их
Фантазерша• 16 апреля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
у меня собачка от сосисок прям в депрессию впадает - ткни в нос сосиску -подожмет хвост и дёру....
Но она ,конечно,тупее людей,что взять с животного.
Мой котик не ест салями , а ветчину ест .Только кто же ему дает , там соли много
Фантазерша• 16 апреля 2018
В детстве очень любила сосиски , а сейчас в любых для меня много соли . Покупаю редко , скорее как скорую кухонную помощь . Детям дашь -едят , не дашь - не попросят .
Барабан для взрослых• 16 апреля 2018
всякие
за грн 100 не больше)) пару штук и редко)) когда совсем готовить в лом, а кушать хочется
Бабайко• 16 апреля 2018
Ответ дляlecha
Не слышала(( в Харькове
потому что в Харькове полно своих производителей. Салтовский, Рогань, Новожаново, Безлюдовка, Первая столица, ХМК...
Бабушка мороз• 16 апреля 2018
Покупаем редко, может раз в 3 месяца. Летом, когда первые хорошие помидоры появляются (не тепличные) могу 2 недели каждый день покупать, очень люблю салат из помидор с майонезом и пару сосисок:))) За эти 2 недели наедаюсь майонеза и сосисок:) и так до следующего лета.
Сосиски покупаю только Запорожсталь, только их могу есть. Я аллергик и любые даже самые дорогие сосиски для меня это сыпь до локтей в течении 5 минут после съедения сосиски, от запорожсталевских такого нет. Сейчас они козацька ферма кажется называются.
Послушная• 16 апреля 2018
если беру, то только Мясная гильдия, Ятрань
Добрая феечка• 16 апреля 2018
покупаю часто:) мясную гильдию, в упаковках и только в/с. Раньше покупала элитные, филейные и с сыром ТМ Дмитрук, но что-то они в последнее время не такие вкусные, поэтому пока их не покупаю.
Бабушка-байкерша• 16 апреля 2018
за 50-60 я не олигарх
Угги_в_горошек• 16 апреля 2018
С тех пор как попробовала Сосновские, теперь только их и беру, и колбасу тоже.

Добрый Dietolog• 16 апреля 2018
Ответ дляnezhinka
Удалено администрацией...
nezhinka• 16 апреля 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
Удалено администрацией...
Волк, который ест зайца, тоже извращенец? Человек - тоже часть природы, и он не травоядный. По-вашему, фермер должен выращивать кур и выпускать их на волю? Видео не смотрела, от фото даже глаз не дернулся. Я тоже умру, и мой труп съедят. Человек сознательный. который не хочет вредить природе, скорее откажется не от мяса, а от размножения, 7 млрд человек, а через 40 лет прогнозируют 9 млрд, подумайте лучше об этом...
Бабушка мороз• 16 апреля 2018
Ответ дляnezhinka
Для красоты нужно держать кур, коров, свиней)
Меня удивляют посты вегетарианцев. Ну не ешь ты мясо - не ешь. Зачем что-то доказывать и, главное, навязывать? У каждого взрослого человека есть своё мнение.
Белая и пушистая• 16 апреля 2018
Ответ длядЫнька
Покупаю сосиски детские Алан Спеццех - цена 250-260 грн за 600 гр. Ещё муж часто бывает в Германии и привозит от туда Немецкие. Мы любим и едим - хотя знаю, что вредно.
И где этот Спеццех продается? нигде не видела
Форточка с диоптриями• 16 апреля 2018
Покупаю Ятрань и Смешарики, люблю очень((( Только высший сорт.
ШапкаУшанка• 16 апреля 2018
ятрань тигрик
спеццех никогда не брала, поэтому за эту цену лучше мяса 2 кг купить))
дЫнька• 16 апреля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Я покупаю в Сельпо или др маркетах. Много где есть, Вы внимание не обращали просто. Где есть ассортимент Спеццех - как правило есть и сосочки эти. Там много видов разных, даже с трюфелем есть - но мне больше всего нравятся эти и состав у них хороший.
дЫнька• 16 апреля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
ятрань тигрик
Согласна! Но вот например у меня гастрит с повышенной кислотностью, и мне часто от мяса чистого плохо((( А от Спеццеха просто отлично на удивление.
Сегодня я не я• 16 апреля 2018
муж любит, покупает к завтраку(макаронные изделия, яйцо-омлет, сосиска), я в них не разбираюсь.
Когда то любила типа шпыкачки с сыром, но сейчас они совсем не те. Филейные люблю , муж больше знает сьедобных
Фисташковый кокец• 17 апреля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Сильпо, Новус, Ашан точно есть.
Добрый Dietolog• 17 апреля 2018
Удалено администрацией...