Я не в теме• 16 апреля 2018
Виновата я или коммунальщики?
Девочки, оцените, пожалуйста, ситуацию, если не сложно) Кто прав?
Шла с мужем домой из маркета, зацепилась за ...( сначала не знала что, потому как не до того было), растянулась на асфальте. Результат печальный для меня( Оказалось, что зацепилась за часть скамейки, которую демонтировали коммунальные службы вместе с МАФами, не демонтировали , если быть точной) Я говорю ему, что сама виновата, а он говорит, что я не одна тут пострадала, и надо было вызывать скорую и составлять акт на коммунальные службы...
Всем спасибо )
Разумная Губка• 16 апреля 2018
Эти остатки демонтажа были на пешеходном тротуаре?
Или Вы шли,где было удобно?
Так и они тоже оставили там,где им было удобно оставить результаты демонтажа.
Или Вы шли,где было удобно?
Я не в теме
• 16 апреля 2018
Ответ дляРазумная Губка
Или Вы шли,где было удобно?
Это было на пешеходном тротуаре...Рядом остановка общественного транспорта.
Мамулька• 16 апреля 2018
А где вы шли? Если по тротуару и там где люди ходят, то надо было скорую вызывать. И вообще подобные вещи должны быть огражденны, даже если не пешеходном месте, а в стороне.
Я не в теме
• 16 апреля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
муж прав, но ничего вы не добьетесь
Не добьюсь, я и не сомневаюсь, потому как надо было действовать сразу, на месте. А когда полмолрды лица на асфальте, сдерты все руки-хотелось бежать домой (
Я не в теме
• 16 апреля 2018
Ответ дляМамулька
Шла по тротуару на пешеходный переход.
Я не в теме
• 16 апреля 2018
Ответ дляМамулька
Наверное, надо было вызвать скорую, но я хотела быстрее домой добежать, дабы в травмпункт бегом ...