Помилуйте мадам• 16 апреля 2018

Позор номер два.. хочеться провалиться под землю

Первый позор был уже давно, я с подружками сидела в ресторане, выпили вина и я написала бывшему шефу признание в любви... он ничего не ответил. Пожалела об этом раз сто. Так стыдно ещё никогда не было. Уже с того момента прошло много времени. И вот зашла в Вайбер (листала знакомых) набрела на его номер, зашла посмотреть его новую фотографию и позвонила ему только что случайно. Это полный провал. Стыд и позор. Утешьте меня. Я реально ничего не хотела и знала что ничего не светит.. зачем я бл... эту фотку полезла смотреть... всю колотит
Carin• 16 апреля 2018
не думаю, что стОит переживать
он, скорее всего, и забыл давно о Вас

Яйцеголовая• 16 апреля 2018
он до сих пор ваш шеф?))
Манный комочек• 16 апреля 2018
Да уж. Позорище. Паранджу срочно, чтоб никто не узнал
бЭйбА• 16 апреля 2018
Точно так же, но мне на него плевать... написал, ты что то хотела, я в ответ случайно, все, надо бы номер удалить....напомнили
Престидижитатор• 16 апреля 2018
я в таких случаях-беру трубку и смеясь извиняюсь-ребенок случайно набрал...хотя так и бывает- ребенок так и норовит позвонить то начальству, то еще кому-то...
автор Помилуйте мадам • 16 апреля 2018
Ответ дляCarin
не думаю, что стОит переживать
он, скорее всего, и забыл давно о Вас
Я не против, честно. Просто зачем звонить.. подумает шизанутая, я ее проигнорировал а тут ночью звонит
автор Помилуйте мадам • 16 апреля 2018
Ответ дляЯйцеголовая
он до сих пор ваш шеф?))
Нет. Давно не шеф. Когда первый позор был тоже уже им не был
Кусочек Сыра• 16 апреля 2018
Не переживайте. Написали же ему, что случайно. С кем не бывает)
автор Помилуйте мадам • 16 апреля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Ночью ж не буду объяснять

автор Помилуйте мадам • 16 апреля 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Нет. Я ничего не писала вообще
Carin• 16 апреля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
не нагнетайте )
представьте, что Вы коллегу дамского пола с бывшей работы случайно набрали
дрогнула рука, если перезвонит - извинитесь, да и все
ничевока• 16 апреля 2018
Не парьтесь о том, что уже случилось.
автор Помилуйте мадам • 16 апреля 2018
Ответ дляничевока
Не парьтесь о том, что уже случилось.
Не могу. Я тогда ели пережила этот позор. А тут.. просто я такая дура в его глазах останусь. Не хочу( раз писала признание, а тут набрала подумает специально
Дюймовочка• 16 апреля 2018
надо было написать случайно и все.
bonamia• 16 апреля 2018
напишите, что ошиблись номером, мол у вашего мч очень похож номер на номер шефа и вот такая незадача путаете по привычке цифры номера......и все адресовалось не ему. ;)
автор Помилуйте мадам • 16 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
надо было написать случайно и все.
Он был онлайн вечером уже спал наверное человек. А тут сначала звонок, потом ещё сообщение. Точно больная на голову
Дюймовочка• 16 апреля 2018
ничего он про вас не думает, успокойтесь. мужчинам льстит такое внимание) даже если вы ему никак, ему все равно льстит
Неновая почта• 16 апреля 2018
я как то нарыгала на шефа
и ниче пержила
автор Помилуйте мадам • 16 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
Но я не хотела это делать
я от того признания что раз пожалела уже и то было не в трезвом состоянии. Да он мне нравился но уже все прошло и тут звонок неееттти

автор Помилуйте мадам • 16 апреля 2018
Ответ дляНеновая почта
я как то нарыгала на шефа
и ниче пержила
Вы то да.. а он?
Капуста Маша• 16 апреля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
автор! вы класснючая
не переживайте! Я думаю, ему очень приятно, что девушка к нему столько внимания проявляет, еще и влюблена....Расслабьтесь, вы просто открытый человек))) Может он женат и тайно о вас мечтает)
Неновая почта• 16 апреля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы то да.. а он?
та ниче дали мне воды таблетку добрые люди
шефу вытерли блевоту
и праздник продолжился
Капуста Маша• 16 апреля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
и что вы писали? люблю не могу? вам сколько лет? а ему?
Твоя подруга• 16 апреля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Но я не хотела это делать
Тю) это вы так заморачиваетесь) он 99% даже не придал этому значения. Это ж мужики...
Директриссимо• 16 апреля 2018
Ну да, подумает, что вы шизанутая, как вы выразились)))И шо)))Он уже не ваш шеф и вам ничего не светит. Спите спокойно))))Ну или ещё раз наберите, чтоб уже наверняка)))))
Капуста Маша• 16 апреля 2018
Ответ дляДиректриссимо
я пацталом
Неправдиша• 16 апреля 2018
тю напишите, что ошиблись номером, при встрече скажите была пьяная писала контакту, кот. в тел. книге выше или ниже по списку, при встрече пох.. фейс)))
автор Помилуйте мадам • 16 апреля 2018
Ответ дляКапуста Маша
автор! вы класснючая
Ох блин. Все делают глупости, но не два раза ж подряд.. у него да Женщина тогда была вроде бы я потом все это узнала. Просто он наверное думает я маньяк какой то шизик
хотелось остаться в памяти Женщина мечта, а получилось Женщина-шиза
автор Помилуйте мадам • 16 апреля 2018
Ответ дляДиректриссимо
Смс напишу признание
типа чего не ответил на моё то? Хамло?
Директриссимо• 16 апреля 2018
Ответ дляКапуста Маша
автор! вы класснючая
А как его жене или девушке приятно, что ему по ночам бывшие сотрудницы названивают