Помилуйте мадам• 16 апреля 2018
Позор номер два.. хочеться провалиться под землю
Первый позор был уже давно, я с подружками сидела в ресторане, выпили вина и я написала бывшему шефу признание в любви... он ничего не ответил. Пожалела об этом раз сто. Так стыдно ещё никогда не было. Уже с того момента прошло много времени. И вот зашла в Вайбер (листала знакомых) набрела на его номер, зашла посмотреть его новую фотографию и позвонила ему только что случайно. Это полный провал. Стыд и позор. Утешьте меня. Я реально ничего не хотела и знала что ничего не светит.. зачем я бл... эту фотку полезла смотреть... всю колотит
Помилуйте мадам
• 16 апреля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
тю напишите, что ошиблись номером, при встрече скажите была пьяная писала контакту, кот. в тел. книге выше или ниже по списку, при встрече пох.. фейс)))
То есть я мало того что маньячка так ещё и алкоголичка
Помилуйте мадам
• 16 апреля 2018
Ответ дляТвоя подруга
Тю) это вы так заморачиваетесь) он 99% даже не придал этому значения. Это ж мужики...
Очень надеюсь на это!!!
Алиса в стране Советчица• 16 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
ничего он про вас не думает, успокойтесь. мужчинам льстит такое внимание) даже если вы ему никак, ему все равно льстит
Согласна. Не стоит волноваться. Более того, что он мог тогда ответить на ваше сообщение. Подумайте. А сейчас..ну набрали и что?) Глупости. Выше нос.
Пончик Солнечный• 16 апреля 2018
Ответ дляНеновая почта
я как то нарыгала на шефа
и ниче пержила
ЧТО??

Помилуйте мадам
• 16 апреля 2018
Ответ дляДиректриссимо
А как его жене или девушке приятно, что ему по ночам бывшие сотрудницы названивают
А если ему дама скандал закатила... пипец товарищи
Mama100mama• 16 апреля 2018
Я с утра до вечера в вайбере и на телефоне у меня такие позоры каждый день случаются. Кому только случайно не набираю и сообщения отправляю.И даже ни разу не извиняюсь. Просто,иногда не замечаю. Не переживайте))
Помилуйте мадам
• 16 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Это все б прокатило в 100% случаях если б не было до этого хоть и давно признания в любви.. вот в чем вопрос
Директриссимо• 16 апреля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Я грю, позвоните спросите)))
Mama100mama• 16 апреля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Госидя. Ну и что?. А я когда-то случайно набрала ночью клиента и не заметила. Раз 15 набрала)) И свое фото бывшему сотруднику послала с которым в контрах и т.д. Списочище проколов. Да,пьюфу на них. Расслабьтесь))
Mama100mama• 16 апреля 2018
Я уже про видео вызов вместо вайбера молчу,особенно пикантно из ванной коллеге получилось) Хорошо,хоть женщине..
Топтунша• 16 апреля 2018
Не надо ничего писать’случайно и т.д.’,это уже слишком)Ну,ничего,бывает.Хорошо,что он бывший шеф.Через пару лет со смехом будете вспоминать,проверено)
Твоя подруга• 16 апреля 2018
А на работе у вас как отношения были?
Я например была в более дружеских с шефом, и он знал , что я шальная) и если б такое отмочила, он бы поржал , но понял , что барышня сегодня в ударе) чтоб я там не написала) хоть признание, хоть послала бы) он знает, что я безумная, от меня можно всего ждать)
Помилуйте мадам
• 17 апреля 2018
Ответ дляТоптунша
Вот и я подумала смс это уже слишком
Топтунша• 17 апреля 2018
Верно,это из оперы’я бежала за вами,чтоб сказать,как я к вам равнодушна!’:)Не парьтесь и ложитесь спать
Помилуйте мадам
• 17 апреля 2018
Ответ дляТвоя подруга
А на работе у вас как отношения были?
Я не такая безумная как вы) отношений не было. Он проявлял знаки внимания поначалу но я тогда была а отношениях, потом он мне понравился но потом он нашёл Женщину. Короче была только симпатия. А теперь я в памяти маньяк)
Помилуйте мадам
• 17 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Огонь
НаливайКа• 17 апреля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Пишите: я не поняла, ты час назад должен был дома быть, чего трубку не берешь?
Он, конечно, будет рад, что его второй раз будят, но зато это лучше, чем он будет думать, что Вы страдаете за ним
Твоя подруга• 17 апреля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Если и когда нибудь , где нибудь, как нибудь всплывет это в разговоре, пеняйте все на пьянку)))) так проще всего съехать ) пьяная была- не помню!)))
А если не помню, то и не было)
Веселуха Муха• 17 апреля 2018
Напишите вдогонку: извините, случайно набрала. Чтоб он ничего не фантазировал
Помилуйте мадам
• 17 апреля 2018
Ответ дляНаливайКа
Это все слишком. Потому, что звонок был действительно случайным
Помилуйте мадам
• 17 апреля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Автор, ведь на самом деле проблемы как таковой нет. Не переживайте!
Я это хотела услышать, честно. Чуть легче стало. Пообщавшись с вами всеми
Помилуйте мадам
• 17 апреля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Думаю он спит. Писать не буду. Думаю он точно не фантазирует ни о чем. Он дал понять это тем что не ответил на моё признание ещё давно. По этому мне стыдно что я типа не могу оставить его в покое! Это позор ((( но на самом деле признание было в нетрезвости и это было давно сейчас просто воспоминания - хороший человек. Но я не хотела быть такой полной дурой в его глазах. Но увы уже такая
13чудоСВЕТА• 17 апреля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Ох блин. Все делают глупости, но не два раза ж подряд.. у него да Женщина тогда была вроде бы я потом все это узнала. Просто он наверное думает я маньяк какой то шизик
хотелось остаться в памяти Женщина мечта, а получилось Женщина-шиза
Автор,у нас у всех, я уверена,есть такие противные позоры,о которых стыдно вспомнить) Вспомнила, как я встречалась с МЧ,давно и серьёзно, и увидела его случайно на улице, сидящим в его машине с девицей. Я с подругой вечером гуляла,шли из кафе, немного вина выпили. И тут вижу такое... А ну,говорю подруге,-погоди ка! Шагаю в бешенстве к ним. Наклоняюсь в открытое окно с его стороны,и со злостью говорю говорю - ’Ну добрый вечер,ребятки!! А чё это мы тут делаем??!! И кто это вообще такая??’ Слышу в ответ -’Здрасьти,а вы кто??’ И тут я понимаю, что это совершенно чужие люди)) У меня ступор, стою, молчу,вглядываясь в лица внимательно. И с позором молча удаляюсь)) Как оказалось, машина точь в точь (цвет/марка /модель),номер очень похож... Вспоминаем частенько с подругой))
ЗахарияСтар• 17 апреля 2018
автор, вы или хреново троллите, или это судьба..скажите шефу- пусть уже отдастся вам, че мучиться?
Пьера Безухова• 17 апреля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Извините, но я просто рыдаю
Морковку дай• 17 апреля 2018
Вот нажимаю я на контакт и чтоб нечаянно позвонить))) я нажимаю ’бесплатный вызов’.
Как это все сделать нечаянно?
Оле Лукойе• 17 апреля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
что он ответил на признание? сколько лет вам было?
я через это тоже прошла.. стыдно до сих пор..