Единорог_помог• 17 апреля 2018
Как написать отзыв продавцу на Шафе?
Девочки, всем привет. Возникла ситуация неприятная с продавцом, который умолчал детали по заказу. Хочу написать отзыв, ну естественно меня как покупателя не ставят, что я могу предпринять?!
Единорог_помог
• 17 апреля 2018
Ответ дляШанельКуКу
А почему Вас не ставят, как покупателя?
Потому, что продавец видимо не хочет плохой отзыв...
ШанельКуКу• 17 апреля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Что-то здесь не так. Вы сами фиксировали желание купить товар? Тогда Вы законно можете оставить отзыв или пожаловаться админам.
Единорог_помог
• 17 апреля 2018
Ответ дляШанельКуКу
Моя переписка идет полностью в Шафе и номер накладной она там скидывала. Я мало разбираюсь в данном сервисе в плане именно как зафиксировать ’купить товар’..
Харьков Наталья• 17 апреля 2018
Если продавец не отметил Вас как покупателя, то Вы не сможете написать ему отзыв.
ШанельКуКу• 17 апреля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
На страничке с товаром пишите ’хочу’ перед покупкой. Я думаю, что и сейчас не поздно это там написать.
Единорог_помог
• 17 апреля 2018
Ответ дляШанельКуКу
Нажала, но все равно там где отзывы на ее странице, не высвечивается где их написать((((((((
ШанельКуКу• 17 апреля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Отзыв Вы сможете написать по истечению, кажется, 3-х дней после получения товара.
Единорог_помог
• 17 апреля 2018
Ответ дляШанельКуКу
Я его получила в пятницу(((
Единорог_помог
• 17 апреля 2018
Ответ дляШанельКуКу
Вам должен придти запрос от админов. Это не мгновенный процесс.
Я поняла, спасибо большое)
ШанельКуКу• 17 апреля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
А кнопочку Вы сегодня нажали?
ШанельКуКу• 17 апреля 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
а что за неприятные детали?
Да какая разница? Человек задал интересующий его вопрос.
Татьяна@..• 17 апреля 2018
Ответ дляХарьков Наталья
Почему,если я нажимаю купить,то у меня автоматом выходит,что можно оставить отзыв
Чумачечая Весна• 17 апреля 2018
Автор,а что продавец вам’подсунул’- просветите? А то не хочется так же как и вы попасть в неприятную ситуацию)
ШанельКуКу• 17 апреля 2018
Ответ дляТатьяна@..
Можно, но по истечении заданного правилами времени.
Ms. Доброта• 17 апреля 2018
Может я продавец, какие детали? У меня косметика, много в наличии, не отмечаю продажу, т.к после каждой нужно сделать новое объявление..
Здесь на минутку• 17 апреля 2018
Такое ощущение, что все сидят на Шафе, но никто не умеет ею пользоваться, зато советы раздают)
Автор, правильный ответ: Вы можете оставить отзыв продавцу через 3 дня после того момента, как продавец отметил вас покупателем. В случае, если не отметил, вы ничего сделать сами не можете. Кнопка ’Хочу’ здесь не при чём, она даже к покупке не обязывает.
Пишите админам, что хотите написать негативный отзыв, но продавец не отметил вас покупателем. Вот профиль администрации
Мейк-ап форева• 17 апреля 2018
Ответ дляТатьяна@..
Это не так. Продавец должен нажать, что вещь продана и указать кому из списка тех ,кто писал под этим товаром ’Хочу!’. Через 3 дня после этого придет на почту запрос на отзыв. Продаю на Шафе.