ПАЦАНКА О• 17 апреля 2018
Мои отношения с мужчиной намного старше.
Мне 23 (было 10 лет назад) ему 50. Он мой первый начальник, принял меня на работу, многому научил, я была как за каменной стеной на моей первой работе. Сам немец, работал в нашей стране, семья у него была в Германии. Когда я уволилась и ушла в другую организацию (типо на повышение) звонил и виделись мы, ужинали/обедали, потом пригласил меня на несколько дней "побыть вместе")))
И я была в шоке....накинулся на меня как голодный дикий зверь, потом храпел так ,что я думала вызвать такси и уехать в домой (ехать около 1000 км), еле пережила ночь, следующий день преследовал меня даже в туалете...короче я уехала таки.
А как ведут себя с вами мужчины старше вас по возрасту в отношениях?
ПАЦАНКА О
• 17 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого

А что такое? Выглядит он очень и очень, полиглот и чтец, и жнец, и на дуде игрец
Кнопус• 17 апреля 2018
Были отношения с мужчиной старше на 22 года. Из вашей темы я не поняла, что именно вас не устроило- что храпит, что уснул? Что? Так храпеть, уснуть, наброситься может и ровесник. Просто в отношениях со старшим мужчиной я понимала, что это временно прежде всего из-за разности интересов. Так оно и случилось.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
он старпер! вы себя вообще не любите и не цените? на вас кроме старичков никто больше не смотрит?
ПАЦАНКА О
• 17 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А мне нравятся зрелые мужчины даже очень, но такой храп был открытием))))
Ответ дляПАЦАНКА О
это нездорОво. я про ваш интерес к старичкам.
ПАЦАНКА О
• 17 апреля 2018
Ответ дляКнопус
Храп меня поразил, если честно))))И маниакальное преследование, такое ощущение было что он съесть меня хочет
ПАЦАНКА О
• 17 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Моей маме 51 и не считаю ее старушкой
Почему старичок то. До 40 тогда кто?Детки?
Ответ дляПАЦАНКА О
Моей маме 51 и не считаю ее старушкой
вам точно 23? не 3?
ПАЦАНКА О
• 17 апреля 2018
Ответ дляВумна вутка
главное, конечно, это тысяча километров на такси.
Это что б понятна была интенсивность храпа
ПАЦАНКА О
• 17 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
вам точно 23? не 3?
мне 23 было 10 лет назад
Ответ дляПАЦАНКА О
мне 23 было 10 лет назад
да какая разница...вы так и не поняли
Кнопус• 17 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Кому что. По теме- муж младше на 3 года. Есть с чем сравнивать. Мужчина старший ( мы говорим о мужчинах а не мужиках) лучше относятся к молодой партнерше.
Кнопус• 17 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Может у него давно секса не было ? Хотел сильно
ПАЦАНКА О
• 17 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
да какая разница...вы так и не поняли
что имели ввиду?
Кумушка• 17 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну в 23 года пятидесятилетний должен перезрелым уже казаться. Я на работу первый раз устроилась в 20, начальнику 32 было, попытался приставать, я была в шоке, он же старый, так противно было))) Сейчас в мои 41 мне конечно и пятидесятилетние старыми не кажутся, но ведь все относительно. Муж у меня ровесник, и я вижу, что это очень хорошо, потому что есть о чем поговорить, у нас было похожее детство, наши друзья легко стали общими друзьями.
Есть знакомая пара с разницей в 29 лет, и там настолько мало именно вот такого общего, что просто печаль.
ПАЦАНКА О
• 17 апреля 2018
Ответ дляКумушка
Муж мой одногодка, но так он меня достал уже, хоть и не храпит
ПАЦАНКА О
• 17 апреля 2018
Ответ дляКумушка
Как же он выглядел в 32 что так отталкивал?
На морозе• 17 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
вам точно 23? не 3?
автору 33, а не 23.
Маманя• 17 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
А с ними как?
Отлично с ними! Не храпят, а если накидываются как голодные, то не возникает желания сбежать за 1000 километров.
Маманя• 17 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
50 - это перезревший уже. Они даже пахнут по-другому:((((
Маманя• 17 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Моей маме 51 и не считаю ее старушкой
А мама спит с 23-летними мальчиками?
Я такая наивная• 17 апреля 2018
да ладно, разные мужчины бывают, у меня был поклонник 50 летний. Так ему никто больше 38 не давал. Часто даже паспорт показывал, чтобы доказать свой возраст ) ну и во всем остальном тоже был красавчик )