Пирожкиня• 16 апреля 2018

Нет подходящей категории для этого вопроса, ведь не о семье

Вот на днях встретила своего первого мужчину. А он меня не узнал. Конечно, это было почти 17 лет назад, и я для него была просто очередная малолетняя дуреха, которую он соблазнил. Потом узнала, что я была не одна такая у него в тот период. И сейчас так противно стало. И жаль себя, что мозгов не было тогда, что не было мужской отцовской заботы, что мамы рядом не было для поддержки и морали. Хоть бы любила его, может не так бы все это воспринималось. А сейчас только гадкое чувство от себя.
Еще один повод говорить с дочкой по душам...
Кофр для ноги• 16 апреля 2018
У меня была точно такая ситуация.
Только еще и насилие

Но я его простила уже, слава Богу.
УжеВотДа• 16 апреля 2018
А хоспадиии... И мама виновата, и папа виноват... И парень виноват... А не вы, у которой писька чесалась?
Директриссимо• 16 апреля 2018
Самое главное ,чтоб человек делал выводы ,о содеяных ошибках
Жертва интернета• 16 апреля 2018
Ответ дляУжеВотДа
И звезды, и судьба
автор Пирожкиня • 16 апреля 2018
Ответ дляУжеВотДа
мне было 13 лет. с 11 лет я жила с родственниками и бабушкой. все, что всех волновало, это была моя успеваемость в школе. мама заграницей на заработка, отца с 5 лет не видела. никто не виноват
автор Пирожкиня • 16 апреля 2018
Ответ дляЖертва интернета
И звезды, и судьба
идите ржать в другую тему.
гражданинГрубиян• 16 апреля 2018
Ответ дляУжеВотДа
автор Пирожкиня • 16 апреля 2018
Ответ дляДиректриссимо
да, это было моей ошибкой. когда сама стала мамой, и когда дочери уже 12, понимаю, на что нужно особо обращать внимание.
автор Пирожкиня • 16 апреля 2018
Ответ дляУжеВотДа
вот Вы вырвали только те слова, к которым свой коммент удобно приляпать. что ж всю фразу не цитируете?
Жертва интернета• 16 апреля 2018
Ответ дляЯ только за!
идите ржать в другую тему.
Ну посыпьте голову пеплом
Директриссимо• 16 апреля 2018
Ответ дляЯ только за!
Есть такая песня ,мати каже правду ,суть не кто поёт А сколько в этой песне ,мудрости житейской Главное услышать суть
автор Пирожкиня • 16 апреля 2018
Ответ дляЖертва интернета
Ну посыпьте голову пеплом
и так седая
УжеВотДа• 16 апреля 2018
Ответ дляЯ только за!
Милая автор!
Не стоит ворошить прошлое. Ничего страшного у вас не произошло. Ну дала и дала. Бывает. Не факт что мамины разговоры вам бы помогли или вы ее слушались бы и отдались только мужу после свадьбы. Просто так произошло и все. Забудьте. Кто то нами пользуется, кем то мы пользуемся. Это жизнь. Переступили и дальше пошли.
автор Пирожкиня • 16 апреля 2018
Ответ дляДиректриссимо
почитала текст. не было тех разговоров у нас. некогда было’правды учить’. мама звонила раз в неделю в воскресенье на минут 10. при этом все сидели над головой, о каких разговорах душевных можно думать?.....
автор Пирожкиня • 16 апреля 2018
Ответ дляКофр для ноги
У меня была точно такая ситуация.
Только еще и насилие

Но я его простила уже, слава Богу.
ужас, что Вы пережили...
Кофр для ноги• 17 апреля 2018
Ответ дляЯ только за!
ужас, что Вы пережили...
Хорошо, что мне было больше чем 13, а то бы еще и повесилась.

Но все пережито, и слава богу.
У меня сыновья, постараюсь их научить... Но кто ж знает