17 апреля 2018

Фотоконкурс "Кукла — моя радость"!

Участвуют фотографии, на которых изображен ребенок с куклой (кукла игровая, не интерьерная).

Основные даты
Прием фото 17 – 19.04
Голосование 20 - 26.04
Подведение итогов 27.04

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-239.htm...
Марина Кондратенко 17 апреля 2018
на фото должна быть обязательно кукла?
автор Kabizyaka 17 апреля 2018
Ответ дляМарина Кондратенко
на фото должна быть обязательно кукла?
На фото обязательно должны быть ребенок и кукла.
Таки в курсе 17 апреля 2018
Ответ дляМарина Кондратенко
на фото должна быть обязательно кукла?
Вот обязательно найдутся такие! А название и первое предложение темы ни о чем Вам не сказало?
Евгения Леонидовна 20 апреля 2018
Добрый день! Подскажите, как голосовать? Моя дочка участвует, хотела отправить знакомым ссылку)) Спасибо. И еще вопрос: я могу голосовать за другие фото?
автор Kabizyaka 20 апреля 2018
Голосование открыто!

Как голосовать:
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
автор Kabizyaka 20 апреля 2018
Ответ дляЕвгения Леонидовна
Добрый день! Подскажите, как голосовать? Моя дочка участвует, хотела отправить знакомым ссылку)) Спасибо. И еще вопрос: я могу голосовать за другие фото?
Здравствуйте! Голосование уже открыто, смотрите на странице конкурса ’как голосовать’.
Вы можете голосовать за все фотографии, кроме своей.
Фотографии не пронумерованы и при каждом обновлении страницы тасуются. Поэтому ссылку на фото отправить невозможно.
автор Kabizyaka 27 апреля 2018
Поздравляем победителей!