дама_из_декрета• 17 апреля 2018
хочу секса втроем
Хочу секса строем ммж , с мужем.
7лет лет уже был ,но тогда я еще была студенткой,у меня был парень сокурсник ,мы зависали часто у
него дома у него друг страший с которым они снимали квартиру ,он мне нравился ,ему было 33 или 35,в сравнении с нами уже такой взрослый, и кароч после пива и водки он подошел и сказал мой брат тебя хочет,он его так называл братом,мне очень нравилось это продолжалось еще некоторое время ,мы встерчались потом все затухло после универа,работа, новая жизнь.Потом мое замужество по залету,ребенок все мысли о нем,но мужа я полюбила ,или нет,притерлись ,сначала страсть была , потом пошло на спад,и я начала все чаще вспоминать и фантазировать о прошлом.
Дошло,что с мужем в постели я фантазирую о как раз этом.Я ММЖ,мужу сказать
ПРЯМО не решаюсь он такой простой ,типичный ,среднего звена, средней руки ,все среднее, темперамент ,стиль жизни.О боги, он стал занудой,таким папашей,или всегда такми был,?,а мне скучно.Несколько моих намеков было проигноровано или сведено к шутке,примитивно.
Но я ж не шутила,кароче я хочу чтоб мне снова было 20 ,отмотать назад 7 лет,или хочу с мужем ,в общем не знаю че.
Хочу взырва эмоций, а тухляк один.
Че ,спрашиваю,как у вас,как пришли к этому с мужем.
Хочу взырва эмоций, а тухляк один.
дама_из_декрета
• 18 апреля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
по фрейду ммж это неуверенность в себе.вам хочется больше и больше подтверждений от многих мужчин что вы желанная женщина.. и отсюда сексуальные предпочтения где вы одна а мужиков много..
интересная информация
ну что ж пускай я буду неувернной но все равно хочуууу
вчера мужу опять наменула может давай
а он вообще сказал что только недобследованые на такое идут
час отчасу не лучше
вчера мужу опять наменула может давай
час отчасу не лучше
Вот Она Я• 19 апреля 2018
Ответ длядама_из_декрета
блин
где взять двоих хороших жеребцов
а как вообще это происходит? видела только в порно, в реальности не очень представляю
MurrOlechka• 26 апреля 2018
я тоже в реальности не представляю. хотя фантазии есть на счет мжм (мужа правда у меня уже нету)) ). но это всего фантази...да они заводят, будоражат мое сознание, но боюсь, что на практике не все так красочно как в порно...я бы наверное не смогла...
на счет вашего мужа....если он такой ’скучный’, ’правильный’ как вы говорите...даже если и согласится..вряд ли сможет пережить, что вас с кем-то делил.. ИМХО