Кто ходит в 270 и 189 садик, можете написать отзывы??? Пришло приглашение в 189, но мы и в 270 тоже попадаем.
Дон Пэдро• 17 апреля 2018
чисто реально отвечаю)))
как анонимам или людям под непонятными никами можно верить?
Я прошу написать тех, кто ходит в эти сады.. не больше ни меньше.
Аннуитет• 17 апреля 2018
Ответ дляСветланка_89
За последнюю неделю ни одного отзыва про садики здесь не написали.
Я сама в субботу и воскресенье ходила на детскую площадку и там спрашивала кто ходит в интерисующий садик. Мамочки любезно ответили на все вопросы. Сама не ожидала что я так сделаю
.Но это реальней, чем здесь.
Грушки-яблочки• 17 апреля 2018
Мой ребенок ходит в ясли в 270 садик. Я очень довольна. Воспитатели очень хорошие, группа на первом этаже, даже зимой дети одеты в лонгсливы или футболки. Есть музыкальные занятия и физкультура в спортзале. Часто рисуют в группе, делают аппликации. Если не ошибаюсь с о средней группы еще и бассейн. Хорошие площадки. Охрана есть ( за счет родителей).
Ответ дляYana_Sh
189 это Даринка на Ревуцкого?
Да Даринка называется
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибо большое за отзыв. Попали по очереди?
Если Даринка, тогда у меня 2 дочки ходили. Младшая 2 года назад выпустилась. Садик как садик. Ничего плохого сказать не могу. Может у меня и были какие-то вопросы к воспитателям, но девчонкам нравились и воспитатели и няни и садик. Ходили с удовольствием. В прнципе, к школе неплохо готовили тоже. Конечно же много чего покупалось в садик и группу за счет родителей - меняли парты, шкафчики, шторы бесконечные, ремонты. Причем у меня младшая пошла в ту же группу, из которой выпустилась старшая и все равно все покупали:)) Куда оно все девается - парадокс:))
Конечно ж первое впечатление у меня было не очень, та же Мальва напротив выглядела всегда более ухожено и внутри и снаружи. Но, повторю, дочки ходили с удовольствием - и это главное.