когдадеЦкие• 17 апреля 2018
а вам нравится Дзидзьо?
вопрос?
Яйцеголовая• 17 апреля 2018
песни - соу соу) больше нравится его кинотворчество) смешно очень)
а вот ребенок от песен тащится)
Смурфик• 17 апреля 2018
Клоун редкий, если честно.. Но иногда можно послушать под настроение. Недавно про паука утром по радио была песня - ничего так взбодрила)))
МойНеТакой• 17 апреля 2018
Его творчество похоже на творчество Верки Сердючки там больше ШОУ чем голос и тексты.
И да под настроение
нормально послушать что-то из Дзидьзьо!
И да под настроение
нормально послушать что-то из Дзидьзьо!
Самоучка• 17 апреля 2018
Дзидзьо еще терпимо, но вот Тик! Это простите товарищи, полный капец! Я не могу слышать это блеяние фальшивое с переходом на визг (
когдадеЦкие
• 17 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
очень
хочу замуж за него
а я думала вы за винника хотите
_ХАТШЕПСУТ_• 18 апреля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
а я думала вы за винника хотите
за шт вы так со мной