Лень гуглить• 17 апреля 2018

Кто знает какие учителя будут набирать в 1кл 144 лицей Киев?

Девочки, рассматриваем 2е школы 115 и 144. В 144 проходим без конкурса (относимся к ним по месту жит.). В 115 нужно идти договариваться.

Может кто знает, кто в 144 будет брать 1кл? Может у кого-то сейчас детки в 4кл этой школы. Поделитесь своими отзывами, очень нужно.
Заранее всем огромное спасибо )!
Жидкость для снятия глаз• 17 апреля 2018
с чего вы взяли, что относитесь к 144? позвоните - сильно удивитесь. весь микрорайон к 43 относится.

автор Лень гуглить • 17 апреля 2018
я знаю, т.к была на собрании и директор называл дома, из которых берут деток. Наш дом в этом списке.
автор Лень гуглить • 17 апреля 2018
к 144 относятся около 6-7 домой.
соева-сысоева• 29 апреля 2018
Ответ дляЛень гуглить
к 144 относятся около 6-7 домой.
Автор там нельзя в принципе попасть к определенному учителю. Детей набирают по возрасту. А по теме мне нравится Циба Лилия
Дама_с_караваем• 17 мая 2018
Тоже советую Цибу Лилию Николаевну. Лицей 144. Очень хороший учитель. Вам очень повезёт, если к ней попадёте!