Добрый день, кто поступал в лицей Интеллект Киев, ул.Армянская в 5ый клас, какой сложности там тесты? И общие отзывы о лицее, оплата, дисциплина, есть ли спортзал?
Скажите плиз, а где это об этом узнать подробно? И будет ли там начальная школа в одном здании со старшой?
Все прогуглила) все же интересует на данном этапе лицей Интеллект..