Непогодка• 17 апреля 2018
А сколько у вас сумок?
Летних, зимних, всех вместе - сколько сумочек у вас? Если еще фото покажете, буду очень признательна)
#Пойду_кгадалке• 17 апреля 2018
200 штук сумок и столько же обуви. под каждую сумку.
Под те , которые летние еще + по 3 пары обуви на разном каблуке. .
И ?
#Пойду_кгадалке• 17 апреля 2018
на всякий слуйча добавлю, шуб у меня штук 11. А счастья к ним ...
не добавилось
Я не такая• 17 апреля 2018
Непогодка
• 17 апреля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
И ?
подумала, это шутка)
Лорка-хлорка• 17 апреля 2018
Совсем забыла о новой сумке Michael Kors. Получила в подарок. Не понимаю всеобщей любви к сумкам и аксессуарам этого производителя. У меня сумка уже полтора года лежит с этикетками и без дела.
Оля_с_киркою• 17 апреля 2018
Ответ дляGaleTTa
1 маленькая и 1 большая,1 рюкзак))
Уровень моего достатка-хожу в магазин со своими пакетиками)))
2 маленьких кросс-боди. ворую пакеты в супермаркетах те что маечки, жлобусь покупать мусорные пакеты
НетЕщеНаверное• 17 апреля 2018
Штук 20 наверное, маленьких больше, но по факту зимой ношу две и летом парочку, остальные либо на выход, либо слишком цветные под определённую одежду. Есть как заменитель, так и натуральная кожа, где-то 50/50
НуКаНаКа• 18 апреля 2018
а у меня ни одной((((((((((((( денег нет,так мне даже 100гр жалко потратить. то за квартиру заплати,то на покушать,то ребенок болеет часто,деньги улетают(( эхх!