Кто проходил курс лечения, подскажите, пожалуйста, как организованы занятия? Индивидуально или в группе? Какая длительность курса и сколько по времени? Какие есть специалисты, кроме логопеда? Довольны ли Вы результатами?
У сына, ,3,5 года, дизартрия, занимаемся частно уже год. Есть возможность в мае пройти курс на Левобережной, вот я и думаю - стоит ли?
Брызжу ядом• 20 апреля 2018
Мы ушли оттуда. Год ходили в группу,все нам говорили что вот вот...ну и ничего. Ушла к участникам. Там хоть и за деньги, зато и расписали программу и специалисты каждый своё мнение сказал и методики такие что не везде есть...у нас сработало, я уже не жалею что попали туда, хотя изначально была против частных центров.
Мы занимается в центре стимуляции мозга..