Мона Лиза• 17 апреля 2018

села на ПП! Дефицит 1400 ккал, а я наедаюсь в 1000-1100. Похудение будет?

Спорт присутствует, групповые 3 раза в нед.
ДлинноНожка• 17 апреля 2018
1000-1100 это явно не ПП. Что и когда вы едите, распишите вас рацион за сегодня и размер порций

nataangel• 17 апреля 2018
Ответ дляДлинноНожка
В смысле не пп? Недобор или перебор?
ДлинноНожка• 17 апреля 2018
Ответ дляnataangel
В смысле не пп? Недобор или перебор?
недобор конечно
Сеточка• 17 апреля 2018
У меня тоже 1100-1200 на ПП получается
Ila• 17 апреля 2018
Напишите ваш баланс
ДлинноНожка• 17 апреля 2018
Ответ дляСеточка
У меня тоже 1100-1200 на ПП получается
напишите что ели сегодня с учетом размера порции. ПП это стиль жизни - сможете так питаться всю жизнь?
автор Мона Лиза • 17 апреля 2018
Ответ дляДлинноНожка
овсянка с маслом 100г, мармелад 50 г

компот из вишни и штук 7 вишен

красная фасоль 100г, грудка вар 100 , салат с свеж капусты 100г

творог обеж 150 г, чай

салат с капусты 100г, с творогом 100 г

кефир 250 г

первй перекус компот находу так сказать) ну и вчера тоже был недобор(((

автор Мона Лиза • 17 апреля 2018
Ответ дляДлинноНожка
я бы хотела всю жизнь)
Дикая Роза• 17 апреля 2018
От недостатка каллорий и питательных веществ ваш метаболизм замедлится, что не есть гуд. Еда это ведь топливо для организма, а не желудок набить.
ДлинноНожка• 17 апреля 2018
а где фрукты, полезные жиры?
ДлинноНожка• 17 апреля 2018
Ответ дляМона Лиза
овсянка с маслом 100г, мармелад 50 г

компот из вишни и штук 7 вишен

творог обеж 150 г, чай

салат с капусты 100г, с творогом 100 г

кефир 250 г

не меню, а черти что. Вы сами его придумали?
автор Мона Лиза • 17 апреля 2018
да)
автор Мона Лиза • 17 апреля 2018
Ответ дляДлинноНожка
а где фрукты, полезные жиры?
пересмютрю
Бесконечность-не предел• 17 апреля 2018
Правильно пишут, это не диета на время, это навсегда ешь лёгкое и полезное, а остальной еды больше в жизни нет, и др, новые года, пасхи и т.д. не исключения Похудеете обязательно.
ДлинноНожка• 17 апреля 2018
Ответ дляМона Лиза
пересмютрю
завтрак - овсянка на воде, плюс галета с сыром
первый перекус - 2 фрукта обязательно, так как фрукты можно только до обеда
обед - суп плюс салат, либо полноценное второе с гарниром плюс салат. Хорошо если к салату добавить орехи на пример, обязательно смазать любым видом масла которое вам нравиться. Не нужно есть только вареное! Тушите, запекайте, любой вид мяса кроме свинины.
Второй перекус - творог (никаких обезжиренных продуктов!!!!, берите хоть 1%) или кефир
Ужин - белок плюс клетчатка, то есть мясо либо рыба либо яйца плюс салат
После ужина (который за 3 часа до сна) больше никаких кефиров, только вода
Должен быть полноценный рацион. Из фруктов желательно ограничить прием бананов, из овощей - картофеля, но он все равно должен быть хоть раз в неделю. Не бойтесь заправлять салаты либо мариновать мясо сметаной с горчицей либо натуральным йогуртом
ДлинноНожка• 17 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
да правильно если одну вареную крудку с капустой есть, то конечно будут постоянные срывы. У меня на ПП и столы праздничные и вся семья питаеться, это огромное разнообразие блюд. Тот же оливье салат можно под ПП подогнать без проблем
Дикая Роза• 17 апреля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Та да. Не зря ж поговорка существует ’Шо занадто, то не здраво’
автор Мона Лиза • 17 апреля 2018
Ответ дляДлинноНожка
спасибо большое! а на счет творога подскажте - почему обезжиренный нельзя? болье есть 9 и 18 %, покупаю на развес который
ДлинноНожка• 17 апреля 2018
Ответ дляМона Лиза
потому что обезжиренные продукты это ужасная химия, плюс организму нужны полезные жиры, это обязательно, а то скоро в туалет не сможете нормально сходить, извините за подробности, плюс состояние кожи мрак будет. Бурите в пачках 1%, а лучше 2,5%

автор Мона Лиза • 17 апреля 2018
Ответ дляДлинноНожка
спасибо большое Вам!
Мост_Устал• 17 апреля 2018
уйдите от сахара и сахаросодержащих продуктов... замените его мёдом
Svetlenok• 18 апреля 2018
Ответ дляМост_Устал
Или натуральным сахарозаменителем. Купила недавно экстракт стевии в таблеточках, стала добавлять в напитки, так ушло за неделю около 3-х кило, не изменяя основной рацион питания.
irisha-0909• 18 апреля 2018
Автор, вы в таких вопросах пишите свой рост и вес.... может вы дюймовочка 152см ростом и вам тех 1000 ккал с головой достаточно. Есть сайты с подсчетом ккал именно на ваш рост, вес и возраст. Туда вносите свою еду и ее количество и вуаля!! Пишите, подскажу )
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 18 апреля 2018
это мало. Никогда не опускайтесь ниже 1200 ккал.
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 18 апреля 2018
Ответ дляМост_Устал
Мед не менее калориен чем сахар
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 18 апреля 2018
Ответ дляМона Лиза
В обезжиренный для вкуса добавляют крохмал. И он бесполезный. Не бойтесь жира, он нужен нашему организму. Если худеете исключите молочные продукты со второй половины дня
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 18 апреля 2018
Ответ дляМона Лиза
овсянка с маслом 100г, мармелад 50 г

компот из вишни и штук 7 вишен

творог обеж 150 г, чай

салат с капусты 100г, с творогом 100 г

кефир 250 г

Очень скудно.