18 апреля 2018

Наверное убью соседей

Соседи сверху заводчики. У них 2 большие собаки, которые регулярно рожают щенков. Когда щенки подрастают, начинается ад. Они вечером отпускают их побегать по квартире, дрессируют. Это ужас. Представляете 6-8 собак в 11 ночи бегают, прыгают, гавкают, визжат, скулят, команды и окрики хозяина. Топот как от стада слонов. Где-то около 12 ночи они успокаиваются и в 5,20 снова подъём. Снова пробежки и пр. Потом их видимо в вольере запирают и их не слышно. С соседями говорила, ничего не поменялось. Дочке 9 лет , ей в школу утром, а она до 11 заснуть не может. Утром вставать в 6,30 она еле просыпается. ((( Короче сил уже нет. Кто сталкивался с подобной проблемой. Как можно на соседей повлиять?
Любительница 18 апреля 2018
ща начнется.
Любительница 18 апреля 2018
но я своих тоже готова прибить из-за вечного лая с утра до ночи. скажите, самовыгул с 6 утра и до 11 ночи-это норма?
Хитрушка-чекушка 18 апреля 2018
К участковому обратитесь
Хитрушка-чекушка 18 апреля 2018
К участковому обратитесь
автор Кастрюлька 18 апреля 2018
Девочки, я уже 2 недели сплю по 5 часов. Мозг потихоньку отказывает. Всю путаю, ничего не запоминаю. Проблема для меня очень серьёзна
автор Кастрюлька 18 апреля 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
К участковому обратитесь
Где его искать? В отделении полиции?
Машусти 18 апреля 2018
Тут ничего не сделаешь,полиция даже не приходит,у нас та-же проблемма.как выход,делать ремонт с шумоизоляцией.
Олька Модниця 18 апреля 2018
Треба шукати підхід до сусідів, розмовляти.
Олька Модниця 18 апреля 2018
Ответ дляКастрюлька
Девочки, я уже 2 недели сплю по 5 часов. Мозг потихоньку отказывает. Всю путаю, ничего не запоминаю. Проблема для меня очень серьёзна
Шукайте підхід, шукайте підхід до сусідів.
Хитрушка-чекушка 18 апреля 2018
В каждом районе есть, поищите в нете адрес. Можно и милицию вызвать в 22.30 и в 5.30, и каждый день
автор Кастрюлька 18 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Шукайте підхід, шукайте підхід до сусідів.
Какой там подход! Он себя считают мегакрутыми состоятельными перцами. О чём вы. Там один щенок 9 тыс. стоит.
Коробка с карандашандрами 18 апреля 2018
у вас собаки ,а у меня соседи -алкаши ,они бухают ,орут,дерутся ,и тоже толпами
Олька Модниця 18 апреля 2018
Ответ дляКастрюлька
Какой там подход! Он себя считают мегакрутыми состоятельными перцами. О чём вы. Там один щенок 9 тыс. стоит.
Ну ми ж живем в цивілізованому суспільстві, розмовляйте.
Играю_на_кларнете 18 апреля 2018
Попросите Земфиру, помните , она говорила «хочешь я убью соседей, что мешают спать» ?!)
Умею мерить лучше всех 18 апреля 2018
Полиция, участковый. И ещё можно налоговую подключить - платят ли они налоги с этого дохода
Хитрушка-чекушка 18 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Шукайте підхід, шукайте підхід до сусідів.
Как, вы же прекрасно понимание, что бесполезно. Адекватные люди не будут разводить крупных животных в квартире, а тем более не первый этаж. Они понимают, что вредят другим, и шум, и грохот в вечернее время... - им плевать на других, они зарабатывают деньги
автор Кастрюлька 18 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Шукайте підхід, шукайте підхід до сусідів.
Что б вы понимали что за люди. Они курят оба(и муж и жена) и всё под балконом усыпано бычками. Там их пару вёдер уже наверное. Мы в пятиэтажке живём. Там, над ними, бабушки живут. Бросать это всё больше некому. Периодчески пустые бутылки из-под пива валяются под окном. Короче высокой культуры люди
Всех анонимов аноним 18 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Ну ми ж живем в цивілізованому суспільстві, розмовляйте.
Странно, как с соседями-собачниками, так - цивилизованное общество и разговаривайте, а как ребенку, то можно и рот рукой закрыть. Аааа, ребенку же не страшно, он слабее, ага.
автор Кастрюлька 18 апреля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Попросите Земфиру, помните , она говорила «хочешь я убью соседей, что мешают спать» ?!)
именно поэтому я так тему и назвала)))
Всех анонимов аноним 18 апреля 2018
Ответ дляКастрюлька
Что б вы понимали что за люди. Они курят оба(и муж и жена) и всё под балконом усыпано бычками. Там их пару вёдер уже наверное. Мы в пятиэтажке живём. Там, над ними, бабушки живут. Бросать это всё больше некому. Периодчески пустые бутылки из-под пива валяются под окном. Короче высокой культуры люди
А вызвать полицию?
Олька Модниця 18 апреля 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Странно, как с соседями-собачниками, так - цивилизованное общество и разговаривайте, а как ребенку, то можно и рот рукой закрыть. Аааа, ребенку же не страшно, он слабее, ага.
Ви так і не зрозуміли, що саме тут я тролю через тему в садку, де мене переконували, що ми живем в толерантному суспільстві. А потім дивуємось, а де беруться такі собачники і круті перці, що не дають жити. А чи не діти яким ніхто ’не указ’, ’ми свої прова знаємо’, ’декларація прав дитини’ потім стають такими собачниками.
автор Кастрюлька 18 апреля 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
А вызвать полицию?
Честно, не пробывала. Может что-то поменялось у них. Но раньше сколько не вызывали они тупо не приезжают. А при слове ДТП бросают трубку. После реформы там люди не поменялись. Город маленький, всё на ладони. Да, наверное, попробую вызвать
Играю_на_кларнете 18 апреля 2018
Ответ дляКастрюлька
именно поэтому я так тему и назвала)))
По теме, могу только посочувствовать... Здесь разговаривать надо, если не помогает, поднимайте общественность, в конце концов, телевидением пригрозите.
автор Кастрюлька 18 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Ви так і не зрозуміли, що саме тут я тролю через тему в садку, де мене переконували, що ми живем в толерантному суспільстві. А потім дивуємось, а де беруться такі собачники і круті перці, що не дають жити. А чи не діти яким ніхто ’не указ’, ’ми свої прова знаємо’, ’декларація прав дитини’ потім стають такими собачниками.
Я наверное не в теме. Но мы щас не про садики
Ушла и Пришла 18 апреля 2018
Судя по описанной ситуации, беруши вам в помощь. У знакомой собак в гаражах под окнами развели, спать от лая-воя было нереально, скандалить бесполезно, беруши купили и начали высыпаться.
Олька Модниця 18 апреля 2018
Ответ дляКастрюлька
Я наверное не в теме. Но мы щас не про садики
Удалено администрацией...
автор Кастрюлька 18 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Удалено администрацией...
ясно, у вас своя какая-то боль видимо
автор Кастрюлька 18 апреля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Судя по описанной ситуации, беруши вам в помощь. У знакомой собак в гаражах под окнами развели, спать от лая-воя было нереально, скандалить бесполезно, беруши купили и начали высыпаться.
я с наушниками засыпаю Включаю аудиокниги, они визг и лай заглушают, но прыжки и гупанье оно ж всем телом чувствуется
Оченьценная 18 апреля 2018
Автор, есть законы о том, как и где нужно содержать животных, которых разводят для продажи. Квартира - это совсем не то место)) Общайтесь с соседями, пригрозите полицией и обращением в организации по защите животных, санстанцию и тд и тп.
Юпитерная 18 апреля 2018
Сделайте им антирекламу на всех сайтах, форумах, местных клубах собачников. В зоозащитную организацию обратитесь, что собаку маму мучают заставляя бесконечно рожать, в результате эту собаку просто выкинут потом. Покупателям щенков на лестничной площадке шепните пару слов ...Короче портите им бизнесс, не будет спроса не будет новых щенков...