И_В_офигительных_штанах• 18 апреля 2018

Отправлять наложкой?

На шафе 30+ положительных отзывов. Наложка обуви без предоплаты?
Результат:
вже голосів: 45
35 (77.78%) нет, нет и нет!
7 (15.56%) можно и отправить
3 (6.67%) не знаю, что там люди голосуют?
Капризуля• 18 апреля 2018
хотите прокатать за свой счет? я уже не катаю... задолбали ’ я точно заберу’

Марафетчица• 18 апреля 2018
Если у вас есть лишний 100 грн на покатушки, то да, отправляйте
Залетная Я тут• 18 апреля 2018
На шафе не знаю много ли это 30+ положительных отзывов, но я пару раз рисковала и отправляла без предоплаты на Кидстаффе (как исключение из правил). Все ровно прошло. Если в обуви на 100% уверены и если человек задавал уточняющие вопросы по размеру и т.п., можно и рискнуть :) Но я всегда оценивала насколько накладно для меня будет пересылка в 2 стороны. Сапоги наверное не рискнула бы отправить Новой почтой, уж больно сумма ощутимая выйдет.
Кружите меня,кружите• 18 апреля 2018
Отправила на шафе обувь.Фото и замеры выставила,вроде все подошло.В результате возврат,оплатила 60 грн.
Топтунша• 18 апреля 2018
Возьмите предоплату за проезд в обе стороны.
автор И_В_офигительных_штанах • 18 апреля 2018
тоже уверенна что не стоит, но засомневалась, продать-то хочется :)
Топтунша• 18 апреля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
60 - это еще нормально. Ко мне оьувь в коробке только в одну сторону едет около 65 гривен.

Медсестричка• 18 апреля 2018
пусть доставку в туда и назад оплачивают
Alysha777• 18 апреля 2018
Я на олх так пару дней не рискнула отправить кроссовки. Девушка написала, что нет полной суммьі оплатить стоимость и даже предоплату за наложку.... Потом точно я сама бьі оплачивала покатушки...
Если оплачивают проезд, я отправляю, в противном случае лучше подождать другого покупателя...