Зам. зав. Анонима• 18 апреля 2018

Без обмежень

Очень люблю группу "Без обмежень", но вот последнее время начала замечать что солист своим произношением портит все песни. Под Вакарчука косит что-ли. Вот не знаю как обьяснить, но произношение сейчас очень отличается от того, как он пел раньше. Прям раздражает сейчас.

Кто-то обращал внимание? Или это у меня уже паранойя?
Инфотуфелька• 18 апреля 2018
Да,тоже самое.раньше без ума были от группы,муж и я,а после хфактора стал выть прям,не нравиться.хотели на концерт сходить,но что то и желание отпало
автор Зам. зав. Анонима • 18 апреля 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Все таки не паранойя, раз еще кто-то заметил
mira_ivan• 18 апреля 2018
тоже їх люблю, піду на концерт 27.04. послухаю вживу!