Привет, милые Советчицы!
Хочу поделится с Вами (или поплакаться) опытом сотрудничества с посредником, которого нашла на КС "Злой Архангел"! История запутанная, но попытаюсь все изложить.
Я оформила 2 заказа (для себя и для подруги) с сайта ТойсРу. Мой заказ оформлен 02.02.2018 (арена БейБлейд + габаритная машинка Хот Вилс (Капитан Америка), подруги заказ 21.03.2018 (набор Бейблейд).
Теперь я скину нашу переписку в комментариях в заказе и в сообщения.
Надеюсь, моя тема поможет кому-то избежать такого неприятно опыта...
Спасибо за внимание! Хорошего всем дня!
И Вот ее последний ответ
’я конечно все понимаю, но вы у меня не одна ’
Мамзелькин• 18 апреля 2018
как у Вас еще терпения на такое хватило....бывают же такие наглые девицы...
Вапщета• 18 апреля 2018
Жаль, конечно, но... девочки, да читайте же вы отзывы и гостевую, прежде, чем делать заказ.
Margaritka84• 18 апреля 2018
В последний момент передумала у нее заказывать. Посмотрела на рейтинг и это меня оттолкнуло. Заказала у другого посредника. Желаю вам терпения.
13чудоСВЕТА• 18 апреля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/отгвоздика
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/otgvozdika
это все об этом посреднике. Наслаждайтесь чтивом, это только капля в море от всех тем об этом чуде
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Анастасия-Вас...
Запыхалась• 18 апреля 2018
Ответ дляNastia Platonova
И Вот ее последний ответ
Скоро не будет ни одной.
Сочувствую, Автор. У меня б нервов не хватило.
пышка_мышка• 18 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
в посте написано
Злой Архангел
не приплетайте все подряд, ниже написали ник
Ответ дляAny
Это конечно ’тот еще сервис’, но хоть получили по итогу всё свое? Если да, то перекреститься, напистаь отзыв и забыть о ней
Нет!
Получило только Арену!
Машины нет и Бейблейдов тоже((((
Получило только Арену!
Машины нет и Бейблейдов тоже((((
Ответ дляAny
уже посмотрела в Ваших отзывах, но теперь нет такого пользователя - сбежала. забанили?
не знаю, не интересовалась
мне очень понравилась ее апелляция - ну это покупки в интернете - такое бывает.... Как бывает, что выкупленное почти через месяц оказалось невыкупленным, я уже выяснять не стала, у меня ребенок босый был к весне, тут не до разборок)))
Ответ дляVIKYSIA
я читаю задом на перед
кто тогда такой Злой Архангел в посте автора?
ЕЕ посредник, с чем там спорили в Вашем посте, даже не знаю. Вот же гостевая https://www.kidstaff.com.ua/user-1466897.html
Ответ дляAny
До сих пор? А хоть номер ТТН? Или их еще не отправили даже.=?
Даже не отправила. Пишет, что как наберется у нее 10 посылок, тогда пойдет на НП. а только из-за моей не пойдет! Я у нее не одна!
пышка_мышка• 18 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
я читаю задом на перед
тут сейчас всех приплетут и виноват и не виноват)))
Ответ дляNastia Platonova
А у нее в объявлении где-то указаны сроки доставки, отправки после оплаты веса? Просто есть люди сразу пишут - НП 2 раза в неделю или отправка НП только в Сб. тогда ясно, а когда у нее 10 посылок наберется - это ХЗ