Nastia Platonova• 18 апреля 2018

Пишу Вам от отчаянья! Посредник!

Привет, милые Советчицы!
Хочу поделится с Вами (или поплакаться) опытом сотрудничества с посредником, которого нашла на КС "Злой Архангел"! История запутанная, но попытаюсь все изложить.
Я оформила 2 заказа (для себя и для подруги) с сайта ТойсРу. Мой заказ оформлен 02.02.2018 (арена БейБлейд + габаритная машинка Хот Вилс (Капитан Америка), подруги заказ 21.03.2018 (набор Бейблейд).
Теперь я скину нашу переписку в комментариях в заказе и в сообщения.
Надеюсь, моя тема поможет кому-то избежать такого неприятно опыта...
Спасибо за внимание! Хорошего всем дня!
автор Nastia Platonova • 18 апреля 2018
продолжение
Slawa81• 18 апреля 2018
Вот не надо к посредникам с таким ником ходить.
Бесконечность-не предел• 18 апреля 2018
Увы...здесь много раз писали об этом посреднике
автор Nastia Platonova • 18 апреля 2018
И Вот ее последний ответ
’я конечно все понимаю, но вы у меня не одна ’
Мамзелькин• 18 апреля 2018
как у Вас еще терпения на такое хватило....бывают же такие наглые девицы...
Вапщета• 18 апреля 2018
Жаль, конечно, но... девочки, да читайте же вы отзывы и гостевую, прежде, чем делать заказ.
Margaritka84• 18 апреля 2018
В последний момент передумала у нее заказывать. Посмотрела на рейтинг и это меня оттолкнуло. Заказала у другого посредника. Желаю вам терпения.
Queste• 18 апреля 2018
вам хоть отправили, мне посредник написал выкупила, пообещал 2 недели доставки, потом еще неделю, а потом еще через неделю выяснилось, что никто ничего не выкупил
и еще обиделась, что я эту ситуацию в отзыве описала
Any• 18 апреля 2018
Это конечно ’тот еще сервис’, но хоть получили по итогу всё свое? Если да, то перекреститься, напистаь отзыв и забыть о ней
VIKYSIA• 18 апреля 2018
у посредника все висит(инет,весы глючат)
Вы терпеливая и вежливая )))
Any• 18 апреля 2018
Ответ дляQueste
Имя посредника?
13чудоСВЕТА• 18 апреля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/отгвоздика
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/otgvozdika
это все об этом посреднике. Наслаждайтесь чтивом, это только капля в море от всех тем об этом чуде
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Анастасия-Вас...
VIKYSIA• 18 апреля 2018
Ответ дляAny
Имя посредника?
в посте написано
Злой Архангел
Бла бла бла• 18 апреля 2018
Пфф, вот это да!
Queste• 18 апреля 2018
Ответ дляAny
Имя посредника?
Ksyn4uk
Запыхалась• 18 апреля 2018
Ответ дляNastia Platonova
И Вот ее последний ответ
Скоро не будет ни одной.
Сочувствую, Автор. У меня б нервов не хватило.
Any• 18 апреля 2018
Ответ дляQueste
Ksyn4uk
уже посмотрела в Ваших отзывах, но теперь нет такого пользователя - сбежала. забанили?
пышка_мышка• 18 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
в посте написано
Злой Архангел
не приплетайте все подряд, ниже написали ник
автор Nastia Platonova • 18 апреля 2018
Ответ дляAny
Нет!
Получило только Арену!
Машины нет и Бейблейдов тоже((((
Any• 18 апреля 2018
Ответ дляЗапыхалась
Скоро не будет ни одной.
Вы оптимистка, на Советчице вон с регулярностью раз в полгода (не один год) где-то есть темы об одном ’хорошем’ посреднике. Но ведь находятся у нее клиенты
Послушная• 18 апреля 2018
Блин, девочки, ну как вас притягивает к таким посредникам...
13чудоСВЕТА• 18 апреля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1860405
вот еще тема про нее
Any• 18 апреля 2018
Ответ дляNastia Platonova
Нет!
Получило только Арену!
Машины нет и Бейблейдов тоже((((
До сих пор? А хоть номер ТТН? Или их еще не отправили даже.=?
Queste• 18 апреля 2018
Ответ дляAny
не знаю, не интересовалась
мне очень понравилась ее апелляция - ну это покупки в интернете - такое бывает.... Как бывает, что выкупленное почти через месяц оказалось невыкупленным, я уже выяснять не стала, у меня ребенок босый был к весне, тут не до разборок)))
VIKYSIA• 18 апреля 2018
Ответ дляпышка_мышка
я читаю задом на перед
кто тогда такой Злой Архангел в посте автора?
Any• 18 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
я читаю задом на перед
ЕЕ посредник, с чем там спорили в Вашем посте, даже не знаю. Вот же гостевая https://www.kidstaff.com.ua/user-1466897.html
автор Nastia Platonova • 18 апреля 2018
Ответ дляAny
Даже не отправила. Пишет, что как наберется у нее 10 посылок, тогда пойдет на НП. а только из-за моей не пойдет! Я у нее не одна!
пышка_мышка• 18 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
я читаю задом на перед
тут сейчас всех приплетут и виноват и не виноват)))
Any• 18 апреля 2018
Ответ дляNastia Platonova
А у нее в объявлении где-то указаны сроки доставки, отправки после оплаты веса? Просто есть люди сразу пишут - НП 2 раза в неделю или отправка НП только в Сб. тогда ясно, а когда у нее 10 посылок наберется - это ХЗ
Any• 18 апреля 2018
Ответ дляпышка_мышка
Вы о чем?
И вопрос к широкой общественности: кто-то понял тайный посыл Пышки-мышки?