Привет, милые Советчицы!
Хочу поделится с Вами (или поплакаться) опытом сотрудничества с посредником, которого нашла на КС "Злой Архангел"! История запутанная, но попытаюсь все изложить.
Я оформила 2 заказа (для себя и для подруги) с сайта ТойсРу. Мой заказ оформлен 02.02.2018 (арена БейБлейд + габаритная машинка Хот Вилс (Капитан Америка), подруги заказ 21.03.2018 (набор Бейблейд).
Теперь я скину нашу переписку в комментариях в заказе и в сообщения.
Надеюсь, моя тема поможет кому-то избежать такого неприятно опыта...
Спасибо за внимание! Хорошего всем дня!
Берюковна• 18 апреля 2018
блин,я у нее заказала недавно,очень спешила,а мой посредник на связь не вышел
Силиконочка• 18 апреля 2018
одно не понимаю... столько негатива и до сих пор спокойно продолжает работу..как ни чем не бывало...
LudaSHOPSale• 18 апреля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/отгвоздика
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/otgvozdika
это все об этом посреднике. Наслаждайтесь чтивом, это только капля в море от всех тем об этом чуде
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Анастасия-Вас...
я то думаю что-то знакомое
LudaSHOPSale• 18 апреля 2018
Ответ дляAny
Вы оптимистка, на Советчице вон с регулярностью раз в полгода (не один год) где-то есть темы об одном ’хорошем’ посреднике. Но ведь находятся у нее клиенты
ВЫ про Люсик?
эта Гвоздика тоже много тем
и не факт что нет клонов
эта Гвоздика тоже много тем
и не факт что нет клонов
пышка_мышка• 18 апреля 2018
подруги заказ 21.03.2018 (набор Бейблейд). Так еще даже месяц не прошел, чем вы заказывали?
АдеКВАтная• 18 апреля 2018
Ппц. Сочувствую.
Я так недавно с курткой промудохалась...
Переписка была такая, где я в себе воспитывала дзен, чтоб не орать и не слать человека. В итоге месяц куртка ехала, которую обещали отправить ’завтра’...
А ’злой Архангел’ - нехороший ник для сделок, конечно
Мафиозная• 18 апреля 2018
Ответ дляNastia Platonova
Даже не отправила. Пишет, что как наберется у нее 10 посылок, тогда пойдет на НП. а только из-за моей не пойдет! Я у нее не одна!
зато первая кто выкупит тут в советах! мониторит и предлагает дешевле
Ответ дляпышка_мышка
Авиа
LudaSHOPSale• 18 апреля 2018
Ответ дляNastia Platonova
Авиа
той рус может долго шипить и в 3-4 недели не вписаться
Вечный двигатель• 18 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Ппц. Сочувствую.
А с какого сайта заказывали?
Вечный двигатель• 18 апреля 2018
Извините, автор, тоже попрошу здесь совета. Если я заказала у этого посредника вещи, которые долго едут и никак не доедут - нормально попросить скрин заказа? Мне просто неудобно. И посредники могут отслеживать где сейчас посылка?
Ответ дляЗлой Архангел
Без коментариев
ваши слова
Ок!
Ошиблась!
Но они же приехали еще в пятницу . вы писали что уже их взвешиваете! Сейчас - Среда!
Ошиблась!
marydgayne• 18 апреля 2018
Ответ дляNastia Platonova
И Вот ее последний ответ
’я конечно все понимаю, но вы у меня не одна ’
ужас.............
так Вы получили машинку в итоге?
Ответ дляКирикова
Ужас.
Сколько хороших посредников, а вы выбрали эту.
Отзывы не читали?
Она берет% или под 0 выкупает?
Отзывы не читали?
Она берет% или под 0 выкупает?
Насчет процента я не заморачиваюсь, каждый труд должен оплачиваться, мне важна четкость : Сказала-Сделала!
А тут
Злой Архангел• 18 апреля 2018
Ответ дляNastia Platonova
Ок!
Ошиблась!
блейды заказывали не только вы
есть девочки которые заказывали раньше вас
Шкура Шуры• 18 апреля 2018
Ответ дляNastia Platonova
а есть дни отправок?
по сути может отделение далеко ..
Ответ дляmarydgayne
ужас.............
так Вы получили машинку в итоге?
Нет! И у меня реально чувство, что она ее не заказала и просто морочила мне голову! Я просто не могу понять, какой ей в этом смысл?! Может удовольствие получает когда морочит голову?1
Я_поехала• 18 апреля 2018
Ответ дляQueste
не знаю, не интересовалась
мне очень понравилась ее апелляция - ну это покупки в интернете - такое бывает.... Как бывает, что выкупленное почти через месяц оказалось невыкупленным, я уже выяснять не стала, у меня ребенок босый был к весне, тут не до разборок)))
Не знаю, что конкретно произошло у вашего посредника, но да, так действительно бывает. Есть магазины, которые долго (иногда очень долго) отгружают, есть те, которые стабильно отменяют часть заказов, шипят по отдельности, или делают отмены спустя недели. Если по-честному, то да, онлайн покупки из Штатов/Британии/Германии-это всегда риск, то что нужно наверняка, срочно и сразу лучше покупать у нас.
marydgayne• 18 апреля 2018
Ответ дляNastia Platonova
ой, капец.. может быть она ее дороже перепродала уже?
именно поэтому я стараюсь находить посредников только в своем городе, с которыми уже не раз сотрудничали знакомые.
Надеюсь Вы получите свой товар.
Ответ дляШкура Шуры
а есть дни отправок?
по сути может отделение далеко ..
Не знаю где ее отделение, но она на протяжении 2 месяцев рассказывала - ’завтра’, ’послезавтра’, ’в понедельник’ , ’вот сейчас!’...а результата 0!
Злой Архангел• 18 апреля 2018
Ответ дляNastia Platonova
Настя, вы в своем уме? у вас 2 ЗАКАЗА с тойса МОРЕМ
МАГАЗИН БАНКРОТ+ ДРОБИТ ЗАКАЗЫ
ВАША АРЕНА ПРОЛЕЖАЛА У МЕНЯ 2 НЕДЕЛИ
МАГАЗИН БАНКРОТ+ ДРОБИТ ЗАКАЗЫ
ВАША АРЕНА ПРОЛЕЖАЛА У МЕНЯ 2 НЕДЕЛИ
Жена миллионера• 18 апреля 2018
Ответ дляЗлой Архангел
блейды заказывали не только вы
так автор вас спрашивала про свои заказы, а не про то, как у вас дела. И как можно было не заметить, что не отправили машинку?
Ответ дляЯ_поехала
мой посредник был по польше, судя по разговору система была такая: она тут заказы собирает, а кто-то сидит в польше и все по заказам выкупает, потом ей отписывается с подтверждениями, раз в неделю сборные посылки сюда отправляет
и вот ’выкупили, отправят’ после 2 или 3 партии сменилось на ’не выкупили’
а по штатам у меня посредник, который живет в штатах, так что там эти моменты на месте решаются в течение нескольких дней, а не когда уже два срока доставки пройдут
ПАЦАНКА О• 18 апреля 2018
Ответ дляЗлой Архангел
блейды заказывали не только вы
А вы что, даже не в курсе, чем заказ приехал? Автора или какого-то другого заказчика? Если это чужой заказ - то зачем вы пишете о нем автору?
Дружная семейка• 18 апреля 2018
Ответ дляNastia Platonova
Автор, а чем тойс заказывали?
Я авиа, ждала 6 недель, у другого посредника.
Но уже получила все.
Злой Архангел• 18 апреля 2018
Ответ дляЖена миллионера
вопрос по машинке и отправке по Украине НП
Злой Архангел• 18 апреля 2018
Ответ дляДружная семейка
Автор, а чем тойс заказывали?
Но уже получила все.
вот чем автор заказывала