Привет, милые Советчицы!
Хочу поделится с Вами (или поплакаться) опытом сотрудничества с посредником, которого нашла на КС "Злой Архангел"! История запутанная, но попытаюсь все изложить.
Я оформила 2 заказа (для себя и для подруги) с сайта ТойсРу. Мой заказ оформлен 02.02.2018 (арена БейБлейд + габаритная машинка Хот Вилс (Капитан Америка), подруги заказ 21.03.2018 (набор Бейблейд).
Теперь я скину нашу переписку в комментариях в заказе и в сообщения.
Надеюсь, моя тема поможет кому-то избежать такого неприятно опыта...
Спасибо за внимание! Хорошего всем дня!
Ответ длякенгуру
Капец. Девочки,-чего отзывы не читаете? Чем думаете когда заказываете?
Так у нее нормальные отзывы
Кишечная палочка• 18 апреля 2018
Ответ дляNastia Platonova
Так у нее нормальные отзывы
у кого нормальные?? у злого архангела? там же кошмар(((
Ответ дляЗлой Архангел
нп ее отправила другому человеку по ошибке, клиент об этом в курсе
Как это у Вас так вышло, если отправляли арену вместе с машиной, на НП прямо взяли и поделили Вашу посылку на две? Ок. даже если, переадресация? И в переписке от Вас нет нормлаьного объяснения, куда делась машина и четковго ответа, когда она таки будет у покупателя.
Жена миллионера• 18 апреля 2018
Ответ дляNastia Platonova
Так у нее нормальные отзывы
Где?
Вы гостевую всю читали?
Ответ дляЖена миллионера
Где?
Вы гостевую всю читали?
Нет, не всю((( Только верхние пару отзывов((
Жена миллионера• 18 апреля 2018
Ответ дляNastia Platonova
советую читать всю )
А про машинку вы в курсе были, что она уехала к другому человеку?
Пургену мне• 18 апреля 2018
Ответ дляЗлой Архангел
от 2 февраля заказ пришел
так машинку автор получить не может... он же от 2 февраля
Кишечная палочка• 18 апреля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Где?
Вы гостевую всю читали?
так и не только в гостевой, 5 нейтральных и один негативный, почему автора это не смутило, непонятно...
Аноним НаВсеГда• 18 апреля 2018
А в разделе ищу этот посредник всегда в первых рядах. Как не создам поиск, так сразу она
Но я отзывы глянула и все понятно, я в такие игры не играю. Особенно злит в таких людях, это отсутствие конкретных ответов. Спрашивают как машина уехала в другое место, как она выбралась из общей коробки, а ответ про что угодно, но только не по сути
Кишечная палочка• 18 апреля 2018
Ответ дляNastia Platonova
а в оценки почему не зашли?? Вы же видели, какой рейтинг.
Ответ дляЖена миллионера
советую читать всю )
Каким образом она могла уехать? Если продавец мне отправил ее вместе с ареной! А связалась с ней еще на выходе с почты. Мне просто надоело что она обманывает!
Ответ дляКишечная палочка
Дело в том что у меня есть посредник уже много лет, но тут она с ребенком попала в больницу! А тут такие скидки на Тойс, я создала тему о поиске посредника - Злой Архангел отозвалась. Я и подумать не могла что с посредниками бывают проблемы
Жена миллионера• 18 апреля 2018
Ответ дляNastia Platonova
об этом посредник тут молчит. А вам что-то рассказывала?
То что продавец отправил вам её не вместе с ареной это факт.
Ответ дляЖена миллионера
ничего. Полный игнор
Кишечная палочка• 18 апреля 2018
Ответ дляNastia Platonova
ну, как видите из темы, она всегда в первых рядах в разделе ищу. Ладно, будем надеяться, что наконец все разрешится, но в следующий раз, все же внимательно все читайте, все. и все отзывы, и все оценки))
Жена миллионера• 18 апреля 2018
Ответ дляNastia Platonova
ничего. Полный игнор
она и тут не ответит. Будет молчать, чтоб не раздувать тему. Побухтят и забудут, тема быстро уйдет из читаемых.
Вам урок на будущее всегда досконально изучать все отзывы.
Берюковна• 18 апреля 2018
Ответ дляЗлой Архангел
Без коментариев
ваши слова
мне хочется вам верить,надеюсь,ситуация с Автором-недорозумение и с моей посылкой будет все хорошо
Дерево береза• 18 апреля 2018
Ответ дляЗлой Архангел
а чего тогд арена приехала? Вы людей за идиотов держите?
Может хватит жить за чужой счет? Строитель пирамид, блин.
Давайте номер накладной, куда уехала машинка и когда будет
БезПаспортаНеПродаю• 18 апреля 2018
Ответ дляЯ_поехала
Можете конечно попросить скрин. Посредник может отследить заказ, который выслал магазин, по территории страны покупки и общую посылку, которая едет в Украину.
Эх, а я у этого посредника четыре месяца ожидаю свитер..... Видать, не дождусь..
Почемучечка• 18 апреля 2018
Отгвоздика и O-G-B Shopping и Злой Архангел это один и тот же человек!!! почему её не банят на киде за клонов не понятно(
Дерево береза• 18 апреля 2018
почему админу нкито не жалуется?
тут же масса вариантов есть для решения вопросов с этой персоной.
Предприниматель....
думаю пора пускать в ход тяжелую артилерию
Предприниматель....
Ответ дляДерево береза
почему админу нкито не жалуется?
Предприниматель....
Так она завтра новый ник себе придумает и зарегистрируется.
Аноним НаВсеГда• 18 апреля 2018
Ответ дляБерюковна
И это недороз
БезПаспортаНеПродаю• 18 апреля 2018
Ответ дляДерево береза
почему админу нкито не жалуется?
Предприниматель....
Я написала ей с просьбой вернуть деньги на карту, бессмысленно уже ждать заказ, оплаченный 22.12.2017.
Аноним НаВсеГда• 18 апреля 2018
Ответ дляБерюковна
И это недорозумение длится годами...
Это стиль работы, а не случайность!
БезПаспортаНеПродаю• 18 апреля 2018
А как написать админам? И что по карте, нужно звонить в приват?
Сижуревувшоке• 18 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
в посте написано
Злой Архангел
бросьте ссылку на неё, пжл, закину её в ЧС
Доставучая• 18 апреля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Ой,недавно чуть с ней не связалась...Ник отпугнул:)))Спасибо за информацию!
И мне ник не понравился и карта ощада, а вообще, как вы лодку назовете так она и поплывет)) так и есть