Привет, милые Советчицы!
Хочу поделится с Вами (или поплакаться) опытом сотрудничества с посредником, которого нашла на КС "Злой Архангел"! История запутанная, но попытаюсь все изложить.
Я оформила 2 заказа (для себя и для подруги) с сайта ТойсРу. Мой заказ оформлен 02.02.2018 (арена БейБлейд + габаритная машинка Хот Вилс (Капитан Америка), подруги заказ 21.03.2018 (набор Бейблейд).
Теперь я скину нашу переписку в комментариях в заказе и в сообщения.
Надеюсь, моя тема поможет кому-то избежать такого неприятно опыта...
Спасибо за внимание! Хорошего всем дня!
Дерево береза• 18 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я написала ей с просьбой вернуть деньги на карту, бессмысленно уже ждать заказ, оплаченный 22.12.2017.
в отзывах написано, что жаловались на нее в приватбанк, на карточку которого она собирает деньги!
жалобы нужно писать, в том числе, админу!
Она же из клиентов идиотов делает. Каждый последующий оплчивает заказ предыдущего. Таких нужно в пух и прах разделывать умников!
Начать в привата, не будет карты- не будет оплат, админу и есть еще пару мест, куда можно написать для проверки предпринимательской деятельности
Дерево береза• 18 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А как написать админам? И что по карте, нужно звонить в приват?
админу написать в тех поддержку
в приват- можно через чат - приват 24
там жалобы на нее уже есть, и не одна
в приват- можно через чат - приват 24
там жалобы на нее уже есть, и не одна
Не гавкаю- но охраняю• 18 апреля 2018
Ответ дляСиликоночка
одно не понимаю... столько негатива и до сих пор спокойно продолжает работу..как ни чем не бывало...
Я увидела только 3 плохих отзыва. Остальные - хорошие.... И как тут не попасть на такого...
БезПаспортаНеПродаю• 18 апреля 2018
Ответ дляПасти Ла
И мне ник не понравился и карта ощада, а вообще, как вы лодку назовете так она и поплывет)) так и есть
А я на карту привата оплачивала, мужчина
Сижуревувшоке• 18 апреля 2018
Ответ дляAny
ЕЕ посредник, с чем там спорили в Вашем посте, даже не знаю. Вот же гостевая https://www.kidstaff.com.ua/user-1466897.html
мерси! уже в ЧС
Ответ дляДерево береза
админу написать в тех поддержку
в приват- можно через чат - приват 24
там жалобы на нее уже есть, и не одна
в приват- можно через чат - приват 24
там жалобы на нее уже есть, и не одна
Карта у нее Ощад Банк.
Дерево береза• 18 апреля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Дерево береза• 18 апреля 2018
Ответ дляNastia Platonova
Карта у нее Ощад Банк.
Удалено администрацией...
Ответ дляNastia Platonova
Нет! И у меня реально чувство, что она ее не заказала и просто морочила мне голову! Я просто не могу понять, какой ей в этом смысл?! Может удовольствие получает когда морочит голову?1
автор извините, но я ржу))))))))))))))
особенно с комента посредника А машина? ахахахахахахахахахахахахахахах
Рекламама• 18 апреля 2018
Ответ дляQueste
Ksyn4uk
я не ксючник, но своих клиентов облызиваю с головы до ног, и оплата после выкупа, когда будет удобно девочкам, и веса нет, и быстрая доставка, я бы даже сказала молниеносная. все вопросы решаю и смотрю много моих девочек у других посредников, аж руки опускаются... уже не знаю, как лучше угодить. так поняла, что те кто хамят, те и рулят
Ноги от ушей• 18 апреля 2018
ЛЮДИ!!!
Это всем знакомая горе-посредница Люся Lyusik Людасик!!!
Задайте в поисковике - ох...те, сколько тем создано пострадавшими!!!
Схема работы проста: новым клиентам выкупает и отправляет (иногда с опозданием), а потом начинается!!! То сайт не отгрузил, то перевозчик виноват, то посылка на таможне и т.д. и т.п.
Может прислать часть заказа, но тогда не докажешь, что пришло не все (квитанция на руках).
Бывает и плачевнее - вообще ничего не присылает и деньги не возвращает.
После нервотрепки и давления со стороны деньги возвращает частично и не все, НО за счет новых заказчиков. Такая себе финансовая пирамида(((
Да... Мавроди отдыхает(((
Настоящее имя - Василишина Анастасия, ее карту в Приват заблокировали за мошенничество, теперь Ощад
Была карта и на мужа, Василишина Алексея.
Не удивлюсь, если скоро появится новый посредник с новым ником и теми же проблемами(((
Да... Мавроди отдыхает(((
Ноги от ушей• 18 апреля 2018
Ответ дляsarfin
Вы сначала весь свой заказ получите а потом скандальте, ещё месяц и все будет:) ну а что посредник, ну тормоз, с кем не бывает, но не кидала же. Напишите правдивый отзыв и все
ЛЮДИ!!!
Не гавкаю- но охраняю• 18 апреля 2018
Ответ дляДерево береза
Спасибо! Надо почитать....
Ответ дляРекламама
это не вы создавали тему по оплату ’когда удобно’, там покупатель чуть ли не год не мог добраться, чтобы полученный заказ посреднику оплатить?
Рекламама• 18 апреля 2018
Ответ дляQueste
нет, не я))) но я редко кого тороплю. своим девочкам бывает и отправляю вообще без оплаты, по разному бывает
С пятницы 13-го апреля, она писала мне что Бейблейды которые я заказала для своей подруги пришли, то она их взвешивает, то у нее с интернетом проблемы, то весы обманывают....а сегодня то оказались не ОНИ ))))
А когда ОНИ придут неизвестно!
Ноги от ушей• 18 апреля 2018
Ответ дляДерево береза
Удалено администрацией...
ЛЮДИ!!!
Это всем знакомая горе-посредница Люся Lyusik Людасик!
Ноги от ушей• 18 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
з
132Shopaholic_UAПользователь сейчас на сайте (Ноги от ушей) 4 минуты назад с мобильного
ЛЮДИ!!!
Да... Мавроди отдыхает(((
ЛЮДИ!!!
Да... Мавроди отдыхает(((
Жена миллионера• 18 апреля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
смотрите и прошлые года.
пышка_мышка• 18 апреля 2018
Ответ дляНоги от ушей
з
ЛЮДИ!!!
Да... Мавроди отдыхает(((
ЛЮДИ!!!
Да... Мавроди отдыхает(((
вы сегодня много выпили? это разные люди
Ответ дляпышка_мышка
Злой Архангел - это Василишина Анастасия!
Аноним НаВсеГда• 18 апреля 2018
Ответ дляNastia Platonova
А когда ОНИ придут неизвестно!
Ну по второму заказу она таки права, море по срокам еще не прошло, так что тут не понятно что вы хотите?
Дерево береза• 18 апреля 2018
Ответ дляeva26-05
Девочки, написала посреднику просьбу вернуть деньги полчаса назад и вот уже получила перевод с извинениями. Так что, не все так плохо
после этой темы быстренько начинает заметать следы, но это не лишает ее статуса аферистки
Дерево береза• 18 апреля 2018
Ответ дляНоги от ушей
ЛЮДИ!!!
это Настя, вообще-то
Ноги от ушей• 18 апреля 2018
Ответ дляпышка_мышка
Ооо, клон появился!
Самое простое доказательство - карта, на которую оплачивали.
И лишние слова не нужны
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы внимательно читаете? ’Она 13-го числа написала, что Беи пришли!’