Интернет Бродилкин• 18 апреля 2018
Муж ездил на гробки, привез рекламку, спрашивал у меня, какой я памятник выбираю
Муж ездил на гробки , привез рекламку, и спрашивал у меня, какой я памятник выбираю. Я сказала, что мне нравится статуя ангела. Он сказал "ты что это же дорого"
ну все, можете писать, что у нас высокие отношения и пр
может кто-то хочет поделиться чем-то наболевшим ?
ах ну да, тут же все счастливые жены, а у кого муж нетакой, самивиноваты ....
Вот Она Я• 18 апреля 2018
Ответ дляДело было давно
Автор, это типа Чёрный юмор?
Почему чёрный юмор?
Мы с мужем давно обсудили кто как хочет быть захороненным. Он хочет кремацию, место захоронения оставляет на мой выбор (есть два варианта). Я хочу обычный сосновый гробик и деревянный крест) место уже выбрано. При этом жить собираемся долго. Нам по 44 года