ПуГоФФка• 23 сентября 2013
зимний комбинезон kinder украина? отзывы
кто что знает о комбезах украинского производителя kinder ? спасибо
Очень-очень• 23 сентября 2013
Я купила малышке в этом году.Куртка классная,штанишки то же.Мех только отстегнула-он ужасный.В меховом ателье закажу опушку натуральную.
Очень-очень• 23 сентября 2013
Да,подобные .Вот только мех-оторви и выбрось
.
Качество пошива отличное,фурнитура дорогая.Общий вид(я брала моделку-белая с узором куртка и темно розовые штанишки)очень хороший.если туда еще иопушку натуральную на 100 миллионов
. Качество пошива отличное,фурнитура дорогая.Общий вид(я брала моделку-белая с узором куртка и темно розовые штанишки)очень хороший.если туда еще иопушку натуральную на 100 миллионов
ПуГоФФка
• 23 сентября 2013
ок спасибо за инфу. :-) а то цена заманчивая . да р сами они на вид симпатичные :-)