ТихоЯ• 18 апреля 2018
Выбор платья.Фото
Очень понравилось платье.Какое из двух платьев выбрать?
Жена_КотораяСтена• 18 апреля 2018
Такое чувство, что Вы выросли из этого платья, но продолжаете носить
Платье Длинное бальное• 18 апреля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
А они разные?
как раз хотела это написать
Я шалунья• 18 апреля 2018
Еще и какие-то блестяшки на воротник налепили, а то мало яркости было. Платье на тематическую вечеринку, изображать Машу Распутину с песней ’Золотится роза чайная’
ТихоЯ
• 18 апреля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
колхоз...
Можно узнать в чем его ’ колхозность?’
Зам. зав. Анонима• 18 апреля 2018
Ответ дляkoreshk9
Если на фото Вы, то губы это ужас.... А платье симпатичнее первое.
Не автор конечно на фото
МеняАЖтрусит• 18 апреля 2018
Ответ дляТихоЯ
Можно узнать в чем его ’ колхозность?’
дешевая прозрачная ткань))странные заклепки , которые дешевят..
Your Nightmare• 18 апреля 2018
они похожи, но по расцветке мне 1 больше нравится. а в обще очень короткое(