Шиворот Навыворот• 18 апреля 2018
Разве когда любят изменяют?
Мы с мужем вместе 9 лет. Нам по 37 лет. Есть ребенок . Женились по любви и всегда очень были близки. Но быт немного нас отдалились и мы оба не работали над отношениями. Какие то мелкие обиды , и в итоге мы стали как чужие . И вот он мне признался что есть другая. Он не сказал это прямым текстом. Я спросила у тебя есть кто то ? Он молчит и глаза опустил. Вот так слово за слово я узнала что это у них уже чуть больше месяца. Не спал с ней но целовался. Ездил с ней по кафе, в кино ходили. Гуляли. Сразу после этого начал меня обнимать. Я вырвалась, он не отпускал. А потом мы оба плакали. Он плакал и гоаорил ну почему мы не сберегли то чувство что было у нас. Проплакала пол ночи. Я без сил уснула. Утром провела всех и написала ему в вайбер Уходи. Я больше не смогу быть с тобой. Звонил 2 раза. Я не взяла трубку. Написал что сделал большую ошибку и еще много чего. Ребенка со школы забрала его сестра. Сижу одна с квартире и не понимаю что происходит. Все как в тумане.
Шиворот Навыворот
• 18 апреля 2018
Ответ дляКукусик
Да, изменяют.
Но как ? Разве в это время ты не думаешь о той кто ждет тебя дома ? О той кто вме эти годы была с тобой ? Я понимаю когда пьяный но трезвый как ???
Шиворот Навыворот
• 18 апреля 2018
Ответ дляНа привозе
Это Ваша тема была сегодня про измену?
Нет. Я только зашла сюда. С работы только
Кукусик• 18 апреля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Легко и с удовольствием. А мысли о жене только подогревают. Адреналина больше. Наивная вы, доверчивая.
Лика-прилипка• 18 апреля 2018
Скучно с Вами ему стало... украдкой добирал по кино и кафешкам с поцелуями романтики. У многих так. Дело не в Вас. Новизна прошла и с любой пройдёт, а эмоций ярких хочется. Прожить пресно наступив себе на горло он не хочет.
Шиворот Навыворот
• 18 апреля 2018
Ответ дляКукусик
Дожила до 37 лет и вот так в розовых очках была
Кожугетовый ансамбль• 18 апреля 2018
Когда любят не изменяют!
Я точно знаю!
И если простите, то потом будете жалеть еще больше.
Я точно знаю!
Кукусик• 18 апреля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Когда любят не изменяют!
Я точно знаю!
Наивняк!
Шиворот Навыворот
• 18 апреля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Я никогда против разнообразия не была. А ему лишь бы на диване полежать. Никуда не хотел ходить .
Шиворот Навыворот
• 18 апреля 2018
Ответ дляНаверняка
Он же еще не изменил вам.
Выдохните и идите к психологу
Поцелуи и встречи для меня это измена
кураГАЛЯ• 18 апреля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Поцелуи и встречи для меня это измена
Я бы даже сказала больше, чем просто секс
Шиворот Навыворот
• 18 апреля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
А я целый день думаю что виновата я . Не додала ему своего внимания и заботы
Шиворот Навыворот
• 18 апреля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Вот вот и я так думаю . Если бы просто по пьяни а тут именно все романтично
Малявка-козявка• 18 апреля 2018
Ответ дляКукусик
Да, изменяют.
тогда вас не любят. привычка, так удобно...но не любят
Слухи-руки не распускаю• 18 апреля 2018
Любят и изменят и если простите это будет продолжаться и продолжаться.пока кто то не поставит точку .А потом еще и скажет ну я же честно тебе сказал.поэтому автор решать вам прощать и быть обмануть или поставить точку.
Удачи вам и терпения
Шиворот Навыворот
• 18 апреля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удачи вам и терпения
Т.е. мужчина может жить в браке лет 10 и начать изменять ? И уже не остановится ?
SHASTIE LUBIT TISHINY• 18 апреля 2018
Автор, как же я Вам сочувствую.. это ужас ужасный, я бы с катушек съехала:(( постарайтесь не наломать дров. Жизнь мудрее нас, предоставьте всё ей в руки.. все будет хорошо! Ничего не предпринимайте! Вы из какого города? Хочется Вас обнять.
Шиворот Навыворот
• 18 апреля 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Спасибо. Киев. Это не ужас это смерть. Я сейчас ничего не чувствую .
ExpertCleanService• 18 апреля 2018
Он ее трахал/целовал /водил в кино домино. А потом мы вместе рыдали навзрыд.Он от того что его спалили.Я от того что за дцать лет нет заначки /на себе забила толстая и т.д/дцать лет в декрете
А Я Самая Самая• 18 апреля 2018
Ответ дляExpertCleanService
Жестоко, но правда))
Бабы дуры
Айболитная• 18 апреля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Какая смерть ? Вы о чем?я пережил а ..и вы переживете