Посудомойка• 18 апреля 2018

Стужук, будучи кормящей мамой месячного ребенка колит свои вареники!

Ну зачем? Фигура, то такаое, на любителя, пусть что хочет то и делает. Но губы...ну уродство...
автор Посудомойка • 18 апреля 2018
Ответ дляЗефирная попка
Вы никто, чтобы к вам приставать . В отличии от обговаремой особы
Какие оценки!
А вы кто?
Буду высше вас!
дама_из_декрета• 18 апреля 2018
Ответ дляЗефирная попка
А она кто ? Кто ее муж?
СКИБИДЫШь• 18 апреля 2018
Я вот не пойму, третью неделю подряд, третья тема про Стужук...
Автор, давайте обсудим, почему подорожала туалетная бумага, например???!!!!
НеКонец-Света• 18 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
КонЭшно...она же публичная личность.
И это освобождает вас от всех норм морали?
Я шалунья• 18 апреля 2018
Я знать не знала кто это такая!!! За прследние пару недель это 3 тема про неё на кс. Зашла посмотрела в инсту, ничего особенного. Чем она привлекает местных барышень не знаю. Есть интересные мамы за кем можно понаблюдать, но не она. Но раз такой ажиотаж вокруг её персоны, значит ведёт инсту она правильно.
КИСЬ• 18 апреля 2018
Я вам сочувствую,и желаю начать жить увлекательной и полноценней жизнью. Тогда вам никто не будет так цеплять и раздражать.
А на ГВ,кстати,гиалуронку колоть можно. На лактацию это не влияет.
Повелитель интернета• 18 апреля 2018
Пусть колит - а кормящая это что монашка?
Аноним НаВсеГда• 18 апреля 2018
как вы задолбали уже этой стужук
Петросянша• 18 апреля 2018
такой бесячий вид у этого мужчинки с женским лицом рядом с ней...
...аяприкольная• 18 апреля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Стужук, хватит пиариться!
Согласна, знать не знаю и не хочу кто это, но уже 3 тема кажется. И не думайте, в инстаграмм заходить не буду.
Швабристка• 18 апреля 2018
бля,вы реально запипенили со своей убогой жизнью вечно писать о этой Стужук.Каждый ее пук вам прямо в кайф.Ей ,в отличии от вас,хотя бы хватает мозгов зарабатывать денег,на руках с детьми,а не ныть:’где детЦкие’,’как выжить на минималку’,’муж ни хрена не зарабатывает,как жить’,’муж послал,с детьми на все четыре стороны,как жить’ и т.п..
Не являюсь ее поклонницей.Первый услышала о ней здесь,кто принес инфо о ее родах.
миссАрфография• 18 апреля 2018
Красивая женщина Стужук , а вы??? поэтому и судачите...
Швабристка• 18 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Так а зачем промывать мозги хомякам о естественности. И тут ребенку месяц, и колоть губы. Этого нельзя делать беременным и кормящим
идите на эту,как ее там богиню,или багиню.Там собрались соплеменники вашего уровня и посвятите все свое свободное время обсуждению стужук.
Аноним_1450• 18 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
А я бабка на лавке. Согласна.
Ну просто бесит вся эта естественность и тут губехи
кто такой Стужук?
Ошеламиссимо• 18 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Почему нельзя?
75В• 18 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Чего нельзя? Гиалуронка в молоко просочится?
100%• 18 апреля 2018
Ответ дляАноним_1450
кто такой Стужук?
Вы заголовок прочли? Кормящая мать не может быть мужчиной. К чему вы так неудачно выпендриваетесь? Это выглядит глупо.
Семена рукколы• 18 апреля 2018
странная она личность, но на хайпе умеет делать деньги и Бога не боится....
Надежда Ширинская• 18 апреля 2018
Уже. Кажется что она сама тут темы про себя создает целью хайпа