Пи Пи Пилюля• 18 апреля 2018

Девочки, кто лечил грибок ногтей лазером? Уже отчаялись, нужны отзывы

2 года интенсивной борьбы с грибком ногтей не дают результат. Уже перепили все лекарства, убили печень и поджелудочную, но результата нет. Хотим пойти на лазер, но не уверены, что это поможет. Может у кого-то есть опыт или отзывы? Стоит ли тратить деньги на это?
Результат:
вже голосів: 36
23 (63.89%) Посмотреть результат
7 (19.44%) Не знаю, не сталкивалась
4 (11.11%) Нет, не стоит
2 (5.56%) Да, это поможет
Дружная семейка• 18 апреля 2018
Обещали 4-6 процедур, хватило 4. Третий год без грибка.
ЗлойанОним• 18 апреля 2018
Тербинафин пробовали?
Искала для мамы. Пишут пить 2-3 месяца.
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=225...
ЗлойанОним• 18 апреля 2018
Ответ дляДружная семейка
А что делают? Выжигают или удаляют ноготь?
Дружная семейка• 18 апреля 2018
Ответ дляЗлойанОним
Выжигают.
ЗлойанОним• 18 апреля 2018
Ответ дляДружная семейка
Выжигают.
Жесть. Больно?
Дружная семейка• 18 апреля 2018
Ответ дляЗлойанОним
Жесть. Больно?
Нет, немного неприятно на следующий день.
Дружная семейка• 18 апреля 2018
Ответ дляЗлойанОним
Жесть. Больно?
Оно там прямо под ногтем типа сварачивается
Заела_пластинка• 18 апреля 2018
У меня знакомый вылечил уксусом на руках и ногах.. До этого покупал разные мази, таблетки ,и ничего не помогало. Делал ванночки из уксуса по минут 20 каждый день. Реально помогло!! Видела сама его руки и ноги, До и После
автор Пи Пи Пилюля • 18 апреля 2018
Ответ дляЗлойанОним
Тербинафин пробовали?
Искала для мамы. Пишут пить 2-3 месяца.
уже полгода пьем, результат очень слабый
автор Пи Пи Пилюля • 18 апреля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
ванночки делаем таки, и не только, правда раз в неделю, попробуем. какая концентрация, не знаете?
Заела_пластинка• 18 апреля 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Он не разводил уксус, выливал в миску и мочил ноги, и также руки.(не знаю по времени сколько он эти процедуры делал,наверное пока результат не увидел)
Ногти сейчас без грибка. Раньше помню черные ногти были на руках.
Соображалочка• 18 апреля 2018
Найдите нормального врача подолога
Соображалочка• 18 апреля 2018
Ковры/ковролин и другой контактный источник инфекции убрали? Обработали поверхности? Убрали источник перекрестного заражения? Иммунитет проверили? Одних ванночек и таблеток бывает мало
автор Пи Пи Пилюля • 18 апреля 2018
Девочки, сеййчас домой приеду и зайду сновав, почитаю ваши ответы
автор Пи Пи Пилюля • 18 апреля 2018
Ответ дляДружная семейка
Дополнительное лечение было? Таблетки, мази?
автор Пи Пи Пилюля • 18 апреля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Попробуем, спасибо
автор Пи Пи Пилюля • 18 апреля 2018
Ответ дляСоображалочка
За всем этим следим - везде в резиновых тапках, даже в душе, тапки обрабатываем. Обувь чистим и сушим ультрафиолетом, чужую обувь не меряем, носки каждый раз свежие. Иммунитет ослаблен немного, это да
автор Пи Пи Пилюля • 18 апреля 2018
Ответ дляСоображалочка
Найдите нормального врача подолога
Спасибо, а то пока только у дерматологов были
Заела_пластинка• 18 апреля 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Попробуем, спасибо