Ангелочек с рожками• 18 апреля 2018

Смарт часы. Нужны реальные отзывы. Фото.

Выбираю часы ребенку в 1-й класс, кто пользуется такими, напишите, пожалуйста, ваше мнение. Или посоветуйте другие, бюджет до 1300грн.
Доктор Варвар• 18 апреля 2018
тоже интересует
какая модель на фото?
вентиляторная• 18 апреля 2018
Не рекомендую.
Sweeeetlana• 18 апреля 2018
закажите на али, там дешевле всего будет. Такие как на фото 500-600 грн будут стоить.
Замыленная• 18 апреля 2018
Громоздкие для ребенка (толстые), своему купили так они мешают ему, не носит, ещё в школе толкнули так стекло разбил
Sweeeetlana• 18 апреля 2018
https://ru.aliexpress.com/item/new-GPS-Q90-Touch-S...
Аноним_1454• 18 апреля 2018
У моих такие, как на фото
Но дети маленькие (3 и 6), как-то не вошли они у нас в привычку пользования, пару раз зарядили/разрядили и валяются.
Сумчатая кошка• 18 апреля 2018
У нас друга я модель,поменьше.1 класс,не снимаем!
bezpe4na_mavpa• 18 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
какая модель? тоже как раз ищу
я пока остановилась на 300с
автор Ангелочек с рожками • 18 апреля 2018
Ответ дляbezpe4na_mavpa
какая модель? тоже как раз ищу
я пока остановилась на 300с
з
Напишите модель, пожалуйста!
котопёс• 18 апреля 2018
У нас такие, отличные.
к.Буланова• 19 апреля 2018
хорошо для младшего школьника, когда начинает самостоятельно ходить в школу. сразу видно по карте, где ходит. и главное в этих часах, что дети их не забывают в куртке\портфеле\шкафчике. Всегда можно дозвониься до ребенка.
у нас был случай, в спорт.лагере тренер собирал все телефоны, отдавал только вечером позвонить родиелям. а часы не забрал, всегда могли с ребенкрм связаться.
к.Буланова• 19 апреля 2018
модель у нас была что-то вроде Q 50
Я б такое не носила, но продаю• 19 апреля 2018
Q90, взяла на али за 550 грн, приехали Новой почтой за 12 дней. Очень удобно и без лишних наворотов
Дикая Роза• 19 апреля 2018
на фото Q90, у моего ребенка такие-не рекомендую.
Аноним Советчик• 20 апреля 2018
Ответ дляДикая Роза
Почему нет?
Дикая Роза• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним Советчик
Почему нет?
сзади на корпусе расположен датчик снятия часов с руки. через неделю пользования, перестали работать(отправили в ремонт- обнаружили влажность внутри, и это зимой, то ли руки ребенок мыл, то ли потела рука под часами)мой совет- ищите влаго-стойкие и чтоб как можно менее отверстий и ненужных функций. главные функции смарт-часов отслеживание и связь, со связью все ок, а с отслеживанием бывают траблы(ребенок в школе, а приложение показывает, что в ближайшей наливайке)если что, ребенку 9лет...