ГоловнаЯ• 14 декабря 2025
Неработающие женщины, вас не коробит это?
Я имею в виду тех женщин, которые не работают и не имеют своего дохода, то есть, живут за счёт мужа или мужчины. Не коробит ли вас тот факт, что у вас нет своих личных денег? Да, конечно, вы скажете, что у вас свободный доступ к деньгам, у вас в распоряжении все карты, деньги мужа поступают сразу вам на счёт и т.д. Но дело не в том, что вам не приходится их просить - дело в том, что это не ваши заработанные деньги. Не вы их заработали. В общем, вопрос, не беспокоит ли вас этот факт? Ведь если деньги заработаны тобой лично - это куда приятнее.
Знаю бакси• 15 декабря 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Ну розкажіть ці казки комусь іншому. Я ще повірила, якби не працювала)
Які казки? Працювати можна по-різному) Мій графік - 4-5 годин на день. Двоє дітей, чоловік служить. Якось справляюсь. Але щоб мати такий графік і такий рівень доходу, довелось багато вчитись і декілька років працювати за невеликі гроші заради досвіду.
Я зробила ставку на це, ви на інше. Кожному своє. Головне, щоб всім було добре.
Хочу в БАНю• 15 декабря 2025
Ответ дляКомиссия50%
Ну знаете ли 40 лет пахать, из за страха, вообше не вариант))
Ага. Ні чоловік не кинув, ні потяг не збив, а життя прожито в надії на ’чорний день’. І як потім тішаться, якщо а когось щось сталось, типу це їм допоможе здриснути з тієї ненависної роботи, яку ’дуже люблять’)))
Хочу в БАНю• 15 декабря 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Ой, ну звісно. Прямо вдається вести побут на рівні жінки, яка лише ним і займається. Охоче вірю) Ну якщо ви до виходу на роботу нічого не робили і після не почали - то різниці, звісно, ніякої. Бо у мене різниця навіть у приготованих стравах, причому колосальна. Не кажучи про суми, які на всі ці побутові питання йдуть. То я ще онлайн працюю, мінус дві години на дорогу.
Язикувата Хвеська• 15 декабря 2025
Ответ дляМаурита
Вот это меня больше всего удивляет!!
Как можно вообще не выходить на улицу??!
Я если один день не выйду (или совсем ненадолго только)
Я уже себя чувствую хуже.
Интересно, сколько вам лет?
Маурита• 15 декабря 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Интересно, сколько вам лет?
А что?
Или только подростки не сидят дома по вашему?
А что?
Язикувата Хвеська• 15 декабря 2025
Ответ дляМаурита
А что?
Интересно просто было во сколько лет столько энергии, у меня так было до 27 лет, каждый день выходила куда-то, но потом у меня был коронавирус и после него заметно меньше энергии стало, тяжело перенесла его, ещё и память ухудшилась. Сейчас есть желание выходить через день, устаю от выходов почему-то быстро
Знаю бакси• 15 декабря 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Та ні, куди ж мені до вашого побуту.
У мене інша кваліфікація, я не на це вчилась)) Куховарити цілими днями я б все рівно не змогла і без роботи.
Проте моя робота, окрім професійного визнання, дозволяє оплачувати домробітницю, яка прибирає на професійному рівні, а готую я прості страви, складні - мої діти не їдять.
Чоловік служить, а я на дієті)
Тому ви пишаєтесь своїм побутом, я - професійними досягненнями. У кожного з нас різні інтереси і пріоритети.
Чоловік служить, а я на дієті)
Хочу в БАНю• 15 декабря 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Та ні, куди ж мені до вашого побуту.
Чоловік служить, а я на дієті)
Не сильно зрозуміла, чесно кажучи. Ніби ж про те саме писала. З виходом на роботу - або фігово, або дорого. Тут вже що кому. Кожна ж пересічна панянка може найняти собі помічницю. Хто ж його помічниці робить - загадка. Тож всі ці мантри... Кожна родина сама собі рахує і вирішує, кому що краще. Не розумію загальної істерії з приводу робіт. Як ви самі підтвердили, при бажанні на непоганий рівень можна досить швидко вийти, тож що в цьому супер цінного, щоб аж спішити поперед батька в пекло. Не згинуть ті домогосподарки, точно так само піднімуться за потреби. Чи й не подвиг. Ти піди чесно на родину відпрацюй, от де справді складнощі.
Маурита• 15 декабря 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я перенесла тяжелую длительную болезнь
Это меня и приучило к ежедневной активности в любую погоду
Вообще в любую!
Иначе чем меньше двигаться- тем хуже становится в долгосрочной перспективе.
Вообще в любую!
А_мій_самий_самий• 15 декабря 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Домохозяйки делают это для себя, а не для общества.
А нафига делать что- то для общества? )
Знаю бакси• 15 декабря 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Ні, в моїй професії так швидко піднятись не вийде, треба мати здібності до цієї професії. І мати 10 років відповідного навчання) А далі вже швидше йде)
Чесно відпрацюй на родину? Навіщо? Вони безрукі і безпомічні? Не здатні самі себе обслуговувати? Якщо це звісно не маленькі діти. Чи у вас дитина з особливими потребами? Тоді цілком розумію, там вже точно не до робіт.
Так, я вважаю, що обслуговувати дорослого чоловіка і дітей - це дійсно складніше, ніж працювати за бажанням там, де тобі цікаво.
Фокус-Покус• 15 декабря 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Не думаю, что вы сможете спокойно уйти - ведь тогда вы останетесь без источника дохода. А ваш мужчина сможет, конечно. Но я пишу это без задней мысли - я рада, что вы живёте так как вам нравится. Но ведь всё это очень неустойчиво, не правда ли? Вот о чем я пытаюсь сказать.
Новый найдется🤷♀️
Женщина не уставшая зато
Винник• 15 декабря 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Смотрите, я зарабатываю 16000, а муж 70000, на его деньги можно стабильно жить вместе и работает он меньше, так как на него работают те, кто приносит доход. Многое закрывает он, моя заработная плата столько нервов даёт мне, сбои в менструации, дёргается глаз, что честно, вот эта якобы физическая независимость, мне не нужна. Это нормально, когда мужчина может содержать семью и на мой взгляд если что-то случится, если не сможет работать всегда можно найти работу. Поэтому, ваша точка зрения мне кажется стереотипной:) Ещё скажите заработать на пенсию))))
Зачем вам настолько стрессовая работа? Вам себя не жаль? Найдите что-то от души, если не работать совесть не позволяет. Или что?
КучМала• 15 декабря 2025
Ответ дляБез Баяна
Фигня, чужие тратить намного приятнее. Отвечаю как работающая.
згідна. теж працюю і непогано заробляю
Кusalochka• 15 декабря 2025
Кто сказал, что приятнее тратить заработанные? Мне вообще приятнее всего было бы тратить не деньги мужа (это ведь семейные), а вообще чужие
Гжегож Бженчишчикевич• 16 декабря 2025
Ответ дляБез комплексів
Чогось працюючі про себе правду теж не дуже люблять- все життя просиджують на роботі, а потім пенсія 3000-ото висиділи, так висиділи😅
такое себе самооправдание тетя
подумай еще - пока не удалось мысль уловить тебе
Гжегож Бженчишчикевич• 16 декабря 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а с каких это пор домохоязйки стали дармоедками?
вам уже ниже ответили
Маргарет
ЧупакабраЗеБест• 16 декабря 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
вам уже ниже ответили
Маргарет
ниже? єто где? ваш пости самвый нижний. что там за маргарет хз.
Злюсь до кипіння• 16 декабря 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Аминь 😁
💯
Твоих мозгов нет . Поэтому по жизни я счастливчик 👌🤘
💯
такой «счастливчик» что аж пальцы в кровь стерла, скарги отправляя на неприятные комменты. здобула , так здобула 😂🤦♀️ во влажных мечтах о бентли, только скарги и греют задетую самооценку 😂
Гжегож Бженчишчикевич• 16 декабря 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вам уже ответили на вопрос - наведите резкость
Без комплексів• 16 декабря 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
такое себе самооправдание тетя
Та срати на твою місль я хотіла 😂
Гжегож Бженчишчикевич• 16 декабря 2025
Ответ дляБез комплексів
Та срати на твою місль я хотіла 😂
как и я на твою - с высокой горы
обломись домохозяйка бесхозная
Без комплексів• 17 декабря 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
как и я на твою - с высокой горы
обломись домохозяйка бесхозная
Спати лягай, завтра на роботу
Гжегож Бженчишчикевич• 17 декабря 2025
Ответ дляБез комплексів
Спати лягай, завтра на роботу
завой еще на луну домохозяйка одинокая и никому не нужная ахахах
Без комплексів• 17 декабря 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не гавкай, шавка
Гжегож Бженчишчикевич• 18 декабря 2025
Ответ дляБез комплексів
Не гавкай, шавка
шавка гавкающая это ты
все что принесешь мне - верну тебе в зубы обратно
understand ? шавка
Без комплексів• 18 декабря 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
шавка гавкающая это ты
understand ? шавка
Тобі твоє вже вертається
Гжегож Бженчишчикевич• 18 декабря 2025
Ответ дляБез комплексів
Тобі твоє вже вертається
шавка - шавка
была ты и есть
Без комплексів• 18 декабря 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
шавка - шавка
была ты и есть
Ану марш в буду