Жена сантехника• 18 апреля 2018
Девочки , сколько стоит сделать доверенность?
Кто уже в этом году делала у нотариуса доверенность от отца на вывоз ребенка за границу?
Например, на год
Интересует цена, а то у нас нотариус берет 300 грн.!!!
Желательно по Закарпатью
Спасибо
Например, на год
Желательно по Закарпатью
Спасибо
Жена сантехника
• 18 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Харьков в декабре 200
спасибо
Жена сантехника
• 18 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Это не доверенность.
в смысле?
отец заверяет у нотариуса заявление о том, что разрешает мне с ребенком выезжать за границу
Посудомойка• 18 апреля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
в смысле?
Вы сами написали, что этот документ - заявление. Цена от 200 до 300 грн. в зависимости от региона и от нотариуса
Жена сантехника
• 18 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
ну хорошо
пусть будет заявление,суть не в этом
а в том, что не дофига ли за какую-то бумажку такие деньги брать
пусть будет заявление,суть не в этом
Посудомойка• 18 апреля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
ну хорошо
пусть будет заявление,суть не в этом
Простите, не поняла Вашего негодования...
Меня вот тоже возмущает, что Мэрс МЛ 270 из салона стоит уже больше 50 000 долларов, хотя судя из видеообзоров есть машины данного класса с лучшими характеристиками и с меньше стоимостью, за какое-то железо такие деньги...
Ростки жимолости• 18 апреля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
в смысле?
это разрешение, а не доверенность.
Ростки жимолости• 18 апреля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
ну хорошо
пусть будет заявление,суть не в этом
если дофига, то не делайте. берите с собой папу в пункт пропуска с паспортом