Быстровочка• 19 апреля 2018
Ну каак собрать мочу у ребенка 2 года?!!
Спит в памперсе, горшок не признает, вот прям орет как резанная, когда хочу посадить.
Когда включаю воду в душе - начинает убегать от банки, мою руку отталкивает..в общем ничего не получается.
Поделитесь, пожалуйста, своими лайфхаками!
Аноним_1441• 19 апреля 2018
После сна писяет на ура или после того, как попьет, ставьте в ванну, давайте мультик или что там
ДваДваВосемь• 19 апреля 2018
ну в 2 года дети писают в горшок.учите.вы до школы в памперсе будете.ладно на ночь но днем!!!
Янка-угомонись• 19 апреля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
+100
Быстровочка
• 19 апреля 2018
Ответ дляразмахер
Боже мій ! В 2 рочки не можете зібрати сечу, а що далі буде ?
А далі будемо до вас у гості їздити, щоб ви навчили.
Быстровочка
• 19 апреля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Чьи дети? Всей планеты? К каждой семье сходили и проверили?
Обращеница• 19 апреля 2018
Ответ дляБыстровочка
Ото злость с вас прёт...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 апреля 2018
Ответ дляБыстровочка
автор, вам адекватно написали, что нормальные дети у нормальных мам в 2 года уже на горшок ходят... днем так точно.. а вы огрызаетесь.. если она в 2 года вас не слушается и вы не можете уговорить, то что будет дальше.. кто вам тогда доктор будет
Дюйм оф о4ка• 19 апреля 2018
Офигеваю с ответов ’что же будет дальше?’.
У своего в таком же возрасте мочеприемник пробовала - все в памперс вылилось
. Так и не смогли сдать в этом возрасте. Сдавать начали уже позже, когда на горшок ходить начал, правда горшок перед этим тшательно мыла и кипятком ошпаривала
Ширли-Мырли• 19 апреля 2018
Я в чуть младшем возрасте брала тарелочку, отмывала ее до скрипа, ошпаривала кипятком, ставила себе на колени, сверху ребенка и включала мультфильм на ноуте. С утра. С мочеприемником не заладилось, проливалось все мимо.