Ангел-предохранитель• 19 апреля 2018
Поссоветуйте хорошую бабку Николаев и область
Ребенок 2,5 года ночью просыпается по несколько раз и истерически плачет, к кому обратиться, кто с таким сталкивался?
Большое спасибо всем неравнодушным!
СиренаФеоктистовна• 19 апреля 2018
николаевский менталитет неискореним, у нас чуть что - к бабке.
идите к врачу, ищите причину.
Неваляшкина• 19 апреля 2018
Мы проходили. Ребенок - это наше зеркало.
1. перед сном спокойные игры
2. никаких мультиков с драками, войнушками, призраками и пр... и всего, что может взбудоражить нервную систему (не орать на ребенка, при нем не ссориться, даже мысли меняйте, он интуитивно все считывает)
3. Все бабки - ведьмы, белые, черные, малиновые - одно лечат, другое калечат, это не Божья территория.
4. Вот список церквей в вашем городе - идите в любую, какая вам понравиться (причем бесплатно) , попросите пастыря за вас помолиться и сами ежедневно молитесь за своего ребенка, благословляйте его - своими словами, как чувствуете - все, чего хотите своему ребенку на будущее - это лучшая и действенная в мире защита и помощь для вашего малыша.
И все будет супер!
1. перед сном спокойные игры
И все будет супер!
66сезон666серия• 19 апреля 2018
Вы знаете а я это проходила ((когда ваш ребенок кричит ночью а у меня еще и бегала!!!это ужас))конечно доктора психологи))а вот бабка в последнюю очередь и о чудо )забыли что это такое!!спс той бабуле!!мы с вознесенска
Изподтишка• 19 апреля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
идите к врачу, ищите причину.
да можно подумать,а все остальные святые)
тянитолкайка• 19 апреля 2018
у меня сын тоже в 2, 5 года очень плакал ночью, на руках ношу - не плачет, только прилягу с ним на животе начинал плакать. Вообщем слава богу этот период прошел, около 3-х месяцев такое было. Я уже так было уставала, что ночью пряталась в ванной, пока он плакал, папу от не трогал , то святое будить, сам успокоивался и засыпал. Было больно, конечно, но я реально в ванной только могла поспать. Было так пару раз, потом прошло.
Ангел-предохранитель
• 19 апреля 2018
Ответ дляlady_friend
вы у доктора были?
К доктору ходили, терапию проходили, ничего не помогает, в церковь с 7 месяцев к Причастию ходим, мы с рождения такие, ни одной ночи в своей кроватке, но раньше списывала все на животик, зубы, а сейчас то что???
Уже сил нет, хочется помочь ребенку, она утром спрашивает, а почему я не спала, почему я плакала, что-то же ее мучает(((
Ангел-предохранитель
• 19 апреля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
идите к врачу, ищите причину.
Ангел-предохранитель
• 19 апреля 2018
Ответ дляНеваляшкина
1. перед сном спокойные игры
И все будет супер!
1. перед сном спокойные игры
И все будет супер!
Спасибо Вам большое за советы, буду идти по правильному пути, знаю, что бабки это не хорошо((
Ангел-предохранитель
• 19 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
Вот тоже плачет и говорит что только на руках спать будет, ложусь с ней опять плачет и так полночи