Все знаю вдоль и поперек )• 19 апреля 2018

Ехать ли на море с ребенком 2 лет?и куда?

Если ребенок частоболеющий. Загранпаспорта нет, и не будет, поэтому рассматриваю у нас или Россия.
Трахтибидох• 19 апреля 2018
а в росіі море?

Ms. Откровенность• 19 апреля 2018
Ответ дляТрахтибидох
а в росіі море?
я была в Туапсе. море обалденное! красивый городок, карказская природа. очень хочу сьездить туда еще
Я не в теме• 19 апреля 2018
Ответ дляТрахтибидох
а в росіі море?
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 19 апреля 2018
Ответ дляТрахтибидох
а в росіі море?
А разве нету?
Муууумие• 19 апреля 2018
Ответ дляТрахтибидох
а в росіі море?
Южный берег Баренцева моря)))
Солнечный день• 19 апреля 2018
Ответ дляТрахтибидох
а в росіі море?
Удалено администрацией...
Ms. Откровенность• 19 апреля 2018
Ответ дляСолнечный день
Удалено администрацией...
да будет срач!!!!
Не пью, не курю• 19 апреля 2018
С маленьким ребенком лучше всего Азовье )
Попижёновна• 19 апреля 2018
Ответ дляТрахтибидох
а в росіі море?
зарядили настроением на целый день
Нигде нет моря кроме Украины, Египта и Турции)))

железный занавес• 19 апреля 2018
Крым....??!! Россия!? ДЫк и что бы выехать туда нужен загранпаспорт и на ребенка тоже. В Крым пипец как сложно доехать, 100 пересадок, от блок поста до блок поста пешком несколько км.... И это с двухлетним ребенком
Как вы будете туда добираться!?
вентиляторная• 19 апреля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
где вода хоршо прогревается и развиваются бактерии молнеиносно....Мі вігребли от педиатра из местной больниці, что до 3х лет никаких морей
Ра ру ра ру ра• 19 апреля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Как вы будете туда добираться!?
Вы в своём уме? Ну, если не ездите, не знаете, зачем эту чушь писать? Мы ездим каждый год с пол года ребенка, в этом году ему 4 будет. Ездим в Симеиз. Каких 100пересадок, где пешком, в чем сложность? Ни на машине, ни на маршрутках- перевозчикам никаких сложностей нет)) Вот только загран паспорт нужен ребенку. Не на российской границе, а на нашей придумали)
А просто в Россию - не нужен. Мы в Сочи ездили в прошлом году. Через Харьков, Белгород, обычно граница пересекается, паспортов не надо и дальше к пальмам и морю))
Ответ дляМуууумие
Южный берег Баренцева моря)))
А Сочи? А Анапа? Геленджик?
Ответ дляжелезный занавес
Как вы будете туда добираться!?
мне загран не нужен. Авто, автобус.
Ответ дляРа ру ра ру ра
А как на счет всяких ротавирусов?
Ms. Откровенность• 19 апреля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
а на вывоз ребенка нужно разрешение?
Ответ дляMs. Откровенность
а на вывоз ребенка нужно разрешение?
конечно, Вы ж пересекаете границу.
Зам. зав. Анонима• 19 апреля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А разве нету?
И разве одно?
Дверной_Проем• 19 апреля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А как на счет всяких ротавирусов?
Так этого добра и у нас хватает , не обязательно куда-то ехать. С таким подходом и испугом, лучше сидеть дома. Нет заграна? Азов. Есть приличные базы с питанием.