Манка Я• 19 апреля 2018
Кукла Барби Русалка Яркие огоньки. Бывают ли реплики подешевле?
Может есть реплика этой игрушки подешевле? Посоветуйте, где купить аналог.
Жирафовое варьенье• 19 апреля 2018
она же поломается через день ... и как вообще не страшно давать ребенку китайский хлам
Манка Я
• 19 апреля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
правда не стоит?
Жирафовое варьенье• 19 апреля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
правда не стоит?
нет, ловите по скидке на амазон
Манка Я
• 19 апреля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
нет, ловите по скидке на амазон
к сожалению не умею, ни разу даже не пробовала....есть какие-то посредники?
Жирафовое варьенье• 19 апреля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
АлександраИв• 19 апреля 2018
Лучше потратиться на нормальную вещь, чем покупать подешевле и она быстро сломается
Манка Я
• 19 апреля 2018
Ответ дляАлександраИв
Манка Я
• 19 апреля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мюллерная• 20 апреля 2018
А у девочки уже есть кукла русалки, кроме этой? если да то рекомендую хвост русалки ( он с три дэ еффектом и переливаеться всеми цветами радуги+ большой роскошный плавник - не одна кукла не обеспечит таких впечатлений - как самому превратиться в русалку.
Как раз сегодня продавец на первой странице кидстафа и у них акция на метровый хвост 390грн