Вам телефонограмма• 19 апреля 2018
Самокат scooter
Поделитесь своим опытом, у кого такой самокат. Хочу ребенку недорого взять за 500-600грн, сыну 4,5года. Нормальный или лучше подкормить и взять другой, тогда посоветуйте свой вариант. Благодарю!
Куколка-мяуколка• 19 апреля 2018
отличный. это при том что живем за городом в частном секторе. где нет идеальной дороги, пыль и ямы.за 2 года ни разу не сломался.
И_В_офигительных_штанах• 19 апреля 2018
Отличный самокат, красивый, устойчивый, мягко едет, сама бы каталась и иногда это делаю))))