Ковбой Хагис• 19 апреля 2018

Нет интимной жизни...не хочется целовать мужа. Причина?

6 лет брака, 2 детей...последнее время, словила себя на мысли, что нет интимной жизнь и даже не хочется. Муж в этом плане эгоист, быстро и никаких прилюдий...и теперь мне вообще не хочется секса. Это кризис, или в чем причина?С ним говорила, ничего не меняется, но реально гложет, то что даже при поцелуях, меня всю выворачивает. У кого так было? Как решали проблему?
автор Ковбой Хагис • 19 апреля 2018
Ответ дляЖертва интернета
Для секса не нужны общие интересы.
Для секса чувства нужны и эмоции
Отполированный Артем• 19 апреля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
думаете?
Потеря уважения и разные взгляды на жизнь - начало конца. К сожалению.
автор Ковбой Хагис • 19 апреля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Головой это понимаю...а решить как незнаю. Дети, все в них завязано...и родные которые не поймут.
Помеха справа• 19 апреля 2018
У нас уже больше чем пол года секаса нет. Не хочется.
Щепотка_совести• 19 апреля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
В браке 22 года.Все как в первый раз.Любим с мужем друг друга,за руку до сих пор ходим.Но год назад как отрезало....не хочу даже поцелуев.Но при этом люблю его,заразу))А вот секса не хочу.
Все банально - он для Вас уже не сексуальный объект, а родной человек, родственник... Многие берут паузу и разъезжаются на полгода-год, чтобы это родство притупилось...
автор Ковбой Хагис • 19 апреля 2018
Ответ дляПомеха справа
это после родов ..или просто?
Жертва интернета• 19 апреля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Для секса чувства нужны и эмоции
Ну а причем тут общие интересы? У вас должен быть интерес к мужу, а он видимо стратил.
автор Ковбой Хагис • 19 апреля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
пожить отдельно и понять?...
Пыхтелка• 19 апреля 2018
А как раньше было?
У вас всегда в сексе было так с ним?
Томатико• 19 апреля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Для секса чувства нужны и эмоции
много чего нужно, у женщины секс начинается задолго до постели, а когда тебе не сказали спасибо за вкусный ужин и пр. немелочи, то можно уже не ждать феерверка и оргазмов
Лика-прилипка• 19 апреля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
это да...вот спит иногда,я на него смотрю и думаю:убила бы скотину,а сама так одеялко подтыкаю ему,чтобы не замерз))))))а если серьезно-да,уже статус родного человека.
Отполированный Артем• 19 апреля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
У меня так же... Но все это после оскорблений в мой адрес началось, выжженное поле в душе. На распутье.
автор Ковбой Хагис • 19 апреля 2018
Ответ дляПыхтелка
А как раньше было?
У вас всегда в сексе было так с ним?
Мне было 17 когда познакомились..в 20 замуж, раньше все также, быстро, но чаще..впринципе он всегда эгоистом был в этом плане
Лика-прилипка• 19 апреля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
пожить отдельно и понять?...
это самое глупое,что можно придумать....хотя если вам все равно вернется он или нет-то можно и отдельно.Но практика показывает,что когда мужьям дают свободу для размышлений в отдельной жизни-то они и не возвращаются,отдаление происходит.Ткут много историй таких.
Щепотка_совести• 19 апреля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
пожить отдельно и понять?...
Ну это для того, чтобы начать воспринимать любимого человека как сексобъект... )))
Жертва интернета• 19 апреля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Ну вы уже прям как мама для него.
автор Ковбой Хагис • 19 апреля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
сама незнаю...вижу тупик, и незнаю что делать.
Щепотка_совести• 19 апреля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
...в 20 замуж, 6 лет брака...
Так Вам только 26???
Жертва интернета• 19 апреля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Это точно. Мужчина он такой, сначала погорюет, а потом обрадуется и назад не захочет :)))
автор Ковбой Хагис • 19 апреля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
...в 20 замуж, 6 лет брака...
Так Вам только 26???
да
Аноним_1449• 19 апреля 2018
Ответ дляЖертва интернета
Как брата любите?
не знаю даже, трудно объяснить, без него не могу долго быть, за ручку ходим, балуемся, заботимся друг о друге, как мужчина очень хороший и как отец, люблю его, но страсти видимо нет, вот с сексом у нас вернее у меня беда :( не целуемся, по моей инициативе
куда бежать и что делать не знаю
Тролю как могу• 19 апреля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
...в 20 замуж, 6 лет брака...
Так Вам только 26???
а муж что говорит?
Отполированный Артем• 19 апреля 2018
Ответ дляЖертва интернета
Так и есть.
Olya120176• 19 апреля 2018
Мы с мужем 25 лет вместе. Было всякое... Семь лет назад даже официально развелись. 2 детей( 22года и 9 лет). Иногда даже ненависть к нему была., думала сынок подрастет, выйду на работу и уйду. Потом как-то все наладилось, а сейчас вообще все наладилось и секс и отношения. Наверное разные периоды совместной жизни. Тот кто их переживет, остаются вместе, кто нет-расходятся.
автор Ковбой Хагис • 19 апреля 2018
Ответ дляТролю как могу
а муж что говорит?
что он устает, времени нет, дети мешают..и потом когда они вырастут, то будет все. и жизнь, и отдых, и романтика.
Безспроса• 19 апреля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Это понятно...но у меня прям отвращение..мы спим отдельно, мне даже целовать его не хочется.
Возможно у вас не хватает гормонов, у меня стоит гормональная спираль и я регулярно пью курс ’тазалок’, а то время проходит и у меня не то что оргазма нет, я даже прикосновений не хочу, пропью курс месяц и все налаживается.
автор Ковбой Хагис • 19 апреля 2018
Ответ дляТролю как могу
а муж что говорит?
очень удивляется, если я не соглашаюсь, когда ему удобно этим заняться.
автор Ковбой Хагис • 19 апреля 2018
Ответ дляБезспроса
мне хочется секса..но вот с ним не могу, дольше потом моюсь, чем все это происходит. тут не только в интиме проблема, тут нет общих точек, и разные мы стали.
Не за Будка• 19 апреля 2018
Думаю, что главная проблема в том, что муж не дает Вам в сексе наслаждение. Зачем Вам тогда хотеть интима, если Вы от него ничего приятного не ждете? Наверное, нужно поговорить об этом с мужем. Или он перестает быть эгоистом в постели, или Вы начинаете поиски другого мужчины... Вы еще молоды, Вы же не хотите всю жизнь прожить нежеланной и неудовлетворенной в постели?
Пыхтелка• 19 апреля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Эх.... рано вы.... взамуж то....за эгоиста.
Дети- это хорошо.... но тоже как-то быстро их сделали