19 апреля 2018

обувь

Подобрала вот такие модельки. Отговорите, что не покупать.
Своего не предлагать 19 апреля 2018
все страшное ,но лично для меня
автор Подтяжка 19 апреля 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
все страшное ,но лично для меня
а что для вас актуально?
Обращеница 19 апреля 2018
Четвертые не очень. Все остальные понравились. Особенно туфли на первом фото
Язвочка 19 апреля 2018
3 и 4 не стоит
автор Подтяжка 19 апреля 2018
Ответ дляОбращеница
Четвертые не очень. Все остальные понравились. Особенно туфли на первом фото
третьи и четвертые я для прогулок с собакой планировала. Не люблю летом кроссовки. Они не дорогие.
Обращеница 19 апреля 2018
Ответ дляПодтяжка
третьи и четвертые я для прогулок с собакой планировала. Не люблю летом кроссовки. Они не дорогие.
Все равно, от четвертых отговариваю)
автор Подтяжка 19 апреля 2018
Ответ дляОбращеница
Все равно, от четвертых отговариваю)
вы, наверное, правы.
Обращеница 19 апреля 2018
Ответ дляПодтяжка
вы, наверное, правы.
Как-то совсем они дешево выглядят. 2, 3 - отличные для прогулок
автор Подтяжка 19 апреля 2018
Ответ дляОбращеница
Как-то совсем они дешево выглядят. 2, 3 - отличные для прогулок
да они и дешевые, около 600грн, Харьков, но говорят, что кожа.
Снегопадка 19 апреля 2018
3- 4 мене не подобаються