Застряла• 19 апреля 2018

кофе детям

я люблю пить кофе моя дочь 12 лет,сегодня подходит и спрашивает а можно мне ,дать не дать?
Свезло так свезло• 19 апреля 2018
низзя

Пффф 100%• 19 апреля 2018
Мой 7-летка ооочень любит, но мы делаем чуть кофе (заварной из турки), много воды и сгущенка
Ну ниче се• 19 апреля 2018
а что не так с кофе... можно конечно
Тут надолго• 19 апреля 2018
Иногда мой в три года приходит и делате пару глотков кофе с молоком.
Почему в 12 лет нельзя дать?
Тут надолго• 19 апреля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
низзя
Почему?
автор Застряла • 19 апреля 2018
Ответ дляНу ниче се
а что не так с кофе... можно конечно
я ей говорю она еще растет на сердце влияет
Борец за справедливость• 19 апреля 2018
В Италии детям дают и беременные пьют.Стройная и долгоживущая нация))))
Губы_зубы• 19 апреля 2018
я подсунула сыну цикорий, когда он вдруг заинтересовался кофе) охоту отбила на долго)
Печенюшка• 19 апреля 2018
12 лет? В виде лвте или капучино можно. Не каждый день.

Вся такая растыкая• 19 апреля 2018
в 12 лет уже можно некрепкий кофе
Свезло так свезло• 19 апреля 2018
Ответ дляТут надолго
Почему?
Потому что возбуждает и истощает нервную систему. Либо очееень разбавленым. Гиперактивным детям вообще не давать.
Леди_в_ночи• 19 апреля 2018
11 и 15 лет даю иногда утром - много молока и немного кофе.
так же покупаю без кофеина растворимый.
а вообще в таком возрасте они уже сами могут пойти и купить! - продают! это не пиво..
Тут надолго• 19 апреля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Стоп. Мы не говорим о том что бы пить кофе вместо воды. Но пару глотков то можно?
дамаБезСобачки• 19 апреля 2018
Даю сыну 8 лет когда просит.Оооочень много воды и капельку растворимого кофе.)
Лика-прилипка• 19 апреля 2018
Я даю какао дочке, говорю что кофе, только детский))
анна 1986• 19 апреля 2018
Я даю со своей чашки малому, не вижу никаких вредных эффектов, любит только он, 1,8г ,кофе с молоком. И дочка средняя какао.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 апреля 2018
Ответ дляЗастряла
Самые последние исследования показывают что кофе можно и не вредно.
БеллаДонна2014• 19 апреля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
хм...итальянцы-макаронники стройные?
Queste• 19 апреля 2018
Ответ дляГубы_зубы
мне мама тоже подсунула цикорий, охоту не отбила вообще, просто лет с 16 я перешла на натуральный
что до кофеина, то он содержится в чае примерно в том же количестве, если конечно, вы не пьете очень ядреный эспрессо, а хотя бы американо, а в зеленом чае его даже больше))))
также кофеин есть в шоколаде, некоторых газировках и снеках

ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2018
Каву не можна тільки при специфічних захворюваннях ЖКТ і індивідуальній чутливості до кофеїну.
В цілому краще десь до шести слідкувати за дозою в т.ч. і за шоколадками/цукерками...
Борец за справедливость• 19 апреля 2018
Ответ дляБеллаДонна2014
хм...итальянцы-макаронники стройные?
Да.полных намноооого меньше чем у нас,в Германии или Америке.Пиццу едят постоянно,но тесто тонкое.Макароны каждый день,но они у них из твёрдых сортов
Трусы с капюшоном• 19 апреля 2018
о каком кофе идет речь?Если о растворимом,то нет.А если о свежепомолотом заварном кофе,то можно.
Аноним_1434• 19 апреля 2018
Я бы дала! Но не растворимый,а хороший заварной! Своим 8 и 4 даю когда хотят(но только по утрам и после еды).
Отжигающая• 19 апреля 2018
Ответ дляПффф 100%
зачем? вы ей дайте кофе отдельно, она его пить не захочет. а так она сгущенку хавает, а вы ей туда кофе замешиваете
БеллаДонна2014• 19 апреля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
ну я бы не сказала.что стройные.у женщин нет талии у многих
БеллаДонна2014• 19 апреля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
мужчины стройнее у них)
Отжигающая• 19 апреля 2018
никто пока не ответил зачем кофе детям давать? это самая бестолоквая зависимость. я кофеман и никак с кофе не слезу.
Добротная• 19 апреля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
это ж сколько его нужно пить, притом регулярно.
и детям, как правило, вкус кофе не нравится. разве что с молоком и сахаром.
Добротная• 19 апреля 2018
Ответ дляОтжигающая
зависимость от алкоголя, никотина или наркотиков, надо полагать, менее бестолковые.
если вы не хотите пить кофе - не пейте.
Отжигающая• 19 апреля 2018
Ответ дляДобротная
если вы не хотите пить кофе - не пейте.
все зависимости бестолковые. Если есть алкоголь в мире, разве это значит, что можно добровольно ребенка подсаживать на кофе? Кофе тоже сродни наркотику