Акуна_Матата• 19 апреля 2018
Ребенок шкодит в саду , угрожают что выгонят?имеют право?
Сад частный( Шкода мелкая но неприятная, к слову дома такого не делает
Перловая Кашка• 19 апреля 2018
частный сад имеет право делать, что хочет. Если к ним стоит очередь - то легко от вас избавятся. Если детей мало - то будут терпеть. А что делает ребенок?
Дюймовочка• 19 апреля 2018
Была у меня маман в саду дитя то горшок дорогой разбил, то еще что-то повредит... нужно купить и принести в замен, а она ’так он же ребено-ооок’ И что? Разбил - компенсируй! Но некоторые думают иначе.
Гага Газу• 19 апреля 2018
в нашем бы точно исключили, если другие родители начнут шуметь, то попрут точно.
Фея_3уровень• 19 апреля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не дописала, но врядли, они деньги любят больше
но,а разбегутся другие семьи ?
Акуна_Матата
• 19 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Рвёт книжки, инструкции к Лего, моет руки в унитазе (
Кошка Мурка• 19 апреля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
а воспитатель где? когда он руки моет в унитазе?
Акуна_Матата
• 19 апреля 2018
Ответ дляКошка Мурка
а где воспитатели во время шкоды?
Типа прошла секунда и они не успели ..
Акуна_Матата
• 19 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
Да дело ж не в этом, я напротив компенсировать , речь не об этом
Акуна_Матата
• 19 апреля 2018
Ответ дляКошка Мурка
Не знаю
говорят что мол на секунду оставили , я не знаю .. но эта секунда каждый раз у них
Крошечка-хаврошечка• 19 апреля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Тю.... Забейте, а воспиталке скажите: я вам деньги плачу не для того, чтобы вы жаловались на моего ребенка. И кстати, где вы были, когда мой ребенок руки помыл в унитазе?. И так далее. Вы платите деньги, а не они вам. Потому не разрешайте себя ставить в неловкое положение.
Вареный лук• 19 апреля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Какой фиговый сад, если не могут ребенка научить обращаться с книгами и умывальником
Акуна_Матата
• 19 апреля 2018
Ответ дляФея_3уровень
но,а разбегутся другие семьи ?
От чего разбегутся ? Он никого не бьет и тп
Кошка Мурка• 19 апреля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Не знаю
чушь, вас хотят убрать
А вот недавно• 19 апреля 2018
может стоит защищаться нападением? наезжайте на воспитателей администрации. почему за вашим трехлетним ребенком не следят? вы за что деньги платите?
Акуна_Матата
• 19 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
Та все было нормально, сегодня первый раз такое вычудил(
из частного попросить на раз два могут...неадекватные мамаши ( как правило, а не дети), перекладывающие воспитание на сад, мало кому нужны...а саду такие дорого выходят...
как бы расходы превышают доходы...плюс трепать нервы никто не хо..
это в гос потерпят...а тут - увы....
работайте над собой, мамочка..
это в гос потерпят...а тут - увы....
работайте над собой, мамочка..
Акуна_Матата
• 19 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
По-моему, им просто неудобен ваш активный ребенок.
Отож, ещё был конфликт с одной из приходящих воспитателей , хотела с нас денег сбить, а не вышло.. она как раз сегодня была
Акуна_Матата
• 19 апреля 2018
Ответ дляlesikn
это в гос потерпят...а тут - увы....
работайте над собой, мамочка..
это в гос потерпят...а тут - увы....
работайте над собой, мамочка..
Хм) бред пишите ) как работать) я реьенку объясняю что книги рвать нельзя, ребёнок активный) он там не один такой шкодливый
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
Ребёнку 3 года. Он ведь не в впервые в жизни увидел умывальник и книги? Почему до сих пор родители не научили, как обходиться с такими вещами, при чем здесь сад фиговый?