Японский Городовой• 19 апреля 2018

муж заставляет каждый вечер после работы делать ему массаж ног...

массаж ног!
мало того, к его приходу спа салон должен быть полностью подготовлен - принесена еда из двух блюд в гостиную, чай со вкусняшками, вода, которую он пьет перед едой, включен телек на нужный канал, пульт возле кресла и я должна быть в хорошем настроении.
когда я прошу намазать мне спину кремом, он мажет так, будто крем - это что-то мерзкое и размазывает так, что вообще неприятно, говоря при этом - фу! какой жирный! независимо от того, это нивея из синей банки или вообще какой-то лосьон!
куркулиха• 19 апреля 2018
Ответ дляberil_он
ну хоть целовать ноги не заставляет
Пока

автор Японский Городовой • 19 апреля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
порш хоть купил ? Вам
шкода рапид
Додекаэдр• 19 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну хоть тыщ триста баксов он приносит в месяц?
300 000уе? Да вы шутница
Ответ длякуркулиха
Так оно всегда так выходит .
Вот почему их нельзя баловать.
вот вы меня понимаете!
Сорока белобока• 19 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
пришел раз с работы, говорит - дали спец.обувь, стелька неудобная, болят пятки, потри мне их... потерла на свою голову, теперь то пятки болят, то ступни, если отказываюсь и сидит молчит, не разговаривает без массажа.
Вы под столом делаете пока он ест?
куркулиха• 19 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
нет, я не работаю. он обеспечивает полностью
Это не повод.
Принуждать вас так ему угождать
куркулиха• 19 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
вот вы меня понимаете!
Надо что то придумать ,чтоб отучить его от этой привычки .
_ХАТШЕПСУТ_• 19 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
тю так потыкайте в него палкой, если не реагирует можно закапывать
Ответ дляСорока белобока
Вы под столом делаете пока он ест?
у нас небольшой столик в гостиной, я не смогу под него залезть. даже дочь не поместится. я сажусь на кресло напротив и ТАК, ЧТОБ НЕ ЗАГОРАЖИВАТЬ ТЕЛЕК

Сорока белобока• 19 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Слушайте, купите ему гидромассажную ванночку для ног. Вещь бомба! Ну если конечно вы сами не хотите массажировать
куркулиха• 19 апреля 2018
Купите ему массажный коврик для ног .
Пусть ест и пятки массирует по коврику .
Плюс, есть тапочки с массажной пупырчатой стелькой , будет ходить в доме и ступни массироваться .
Додекаэдр• 19 апреля 2018
Ответ дляСорока белобока
Вы под столом делаете пока он ест?
Блин , ну зачем вы этот написали !я укладываю ребёнка спать, представила себе эту картину теперь давлюсь от смеха и слезы по щекам
куркулиха• 19 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Ответ длякуркулиха
я думала нарастить ногти длинные, но думаю, скажет спилить на завтра же!
Разведка Маша• 19 апреля 2018
Ответ дляНарисовалось
а мой засталяет меня делать минет с красной помадой
губы накрасит и говорит соси
себе красит или вам?
прикольно, если себе)))))))
куркулиха• 19 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Ачуметь.
Он вам сильно должен ещё
Не прохожу мимо• 19 апреля 2018
Ответ дляРазведка Маша
себе красит или вам?
прикольно, если себе)))))))
мне
Я в дамках• 19 апреля 2018
Автор, я вам не верю. Вы тролляка знатный) А омлет не заставляет вас делать ему? Тот, который качественный?!))))
Бред собачий.
Ответ дляСорока белобока
о! точно!!! я бы и себе ее делала. спасибо!

Сорока белобока• 19 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
В ваших словах ’я не смогу под него залезть ’ мне чудится, что если бы могли, то залезли бы.
Ответ дляЯ в дамках
Бред собачий.
не верьте, что ж мне поделать
Ответ дляСорока белобока
если я залезу под тот столик, то буду черепашкой.
Тётушка Лошадь• 19 апреля 2018
Ответ дляЯ в дамках
Бред собачий.
Лучше омлет ))
куркулиха• 19 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
А откуда он в курсе что они спиливаются ?
Нет, у меня идея !!
Сделать имитацию ран вавок непонятных на руках .
Мол аллергия, чем то обсыпало.
И пока не пройдёт , недели две , за то время приучить его к коврику массажному или ванне как выше советовали и тапки массажные купить.
Вавки можно рисовать перед его приходом , например простыми цветными карандашами синим и зелёным хорошие вавки получаются, рисуете и тщательно втираете .
Я так в школе на больничный ходила
Сорока белобока• 19 апреля 2018
Ответ дляЯ в дамках
Бред собачий.
Автор не против омлета...
Ответ длякуркулиха
Купите ему массажный коврик для ног .
коврик был, ему не нравится. ходить тоже не хочет. хочет полулежа есть, телек и массаж ног. прям все органы чувств задействованы для радости.
Ответ длякуркулиха
Ачуметь.
Он вам сильно должен ещё
хоть бы раз спину нормально намазал!
Ответ длякуркулиха
Нет, у меня идея !!
Мол аллергия, чем то обсыпало.
Я так в школе на больничный ходила
завтра фукорцином сделаю точки, а сверху йодом или зеленкой
скажу, что заразно.
Штуша• 19 апреля 2018
Ответ дляНарисовалось
губы накрасит и говорит соси
Я не поняла из контекста, кому он губы красит. Вижу картину: мужик с алыми губами и женщина перед ним на коленях
Ответ длякуркулиха
Нет, у меня идея !!
Мол аллергия, чем то обсыпало.
Я так в школе на больничный ходила
а ногти видал, как мне фрезером. девочка на дом приходит