Японский Городовой• 19 апреля 2018

муж заставляет каждый вечер после работы делать ему массаж ног...

массаж ног!
мало того, к его приходу спа салон должен быть полностью подготовлен - принесена еда из двух блюд в гостиную, чай со вкусняшками, вода, которую он пьет перед едой, включен телек на нужный канал, пульт возле кресла и я должна быть в хорошем настроении.
когда я прошу намазать мне спину кремом, он мажет так, будто крем - это что-то мерзкое и размазывает так, что вообще неприятно, говоря при этом - фу! какой жирный! независимо от того, это нивея из синей банки или вообще какой-то лосьон!
Фиона Шрековна• 20 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
поради
Только послать нах.

Фиона Шрековна• 20 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
пришел раз с работы, говорит - дали спец.обувь, стелька неудобная, болят пятки, потри мне их... потерла на свою голову, теперь то пятки болят, то ступни, если отказываюсь и сидит молчит, не разговаривает без массажа.
Ну и пусть себе молчит)))
Белый Лосик• 20 апреля 2018
Автор, миленькая, Вы в курсе что половина барышень нашей страны мечтает о том, чтоб вообще мужа заиметь толкового, чтоб денег приносил в семью, ухаживал, заботился, не пил и не дебоширил?))) А у Вас массаж ног прям беда) Сидите дома, учитесь вождению, уделяете время себе, ребеночка вон создали с мужем Вам скучно жить? Зачем искать проблему там где ее нет?

Ну попросил муж ноги помассировать, так сделайте. А не хотите, не делайте))

Проблема тут в другом, на мой взгляд: доверия нет у Вас с мужем и открытого общения. Можно ж с юмором это обсудить с мужем) А у вас один дуется и молчит а вторая в советчицу бежит ))) Детсад))
Форточка• 20 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Форточка• 20 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
коврик был, ему не нравится. ходить тоже не хочет. хочет полулежа есть, телек и массаж ног. прям все органы чувств задействованы для радости.
троль!!!!
уже начинаете палиться и бред писать .
автор Японский Городовой • 20 апреля 2018
Ответ дляБелый Лосик

такая ситуация только в этом аспекте. молчание и дуйки... в остальном все нормально.
спасибо за поддержку
Ответ дляФорточка
троль!!!!
уже начинаете палиться и бред писать .
да рад бога... не верьте, я ж не заставляю