ничевока• 19 апреля 2018
ЛЫСЫЕ МУЖЧИНЫ: HOT OR NOT?
Мне кажется, что лысые мужчины выглядят очень притягательно в сексуальном плане. Может женский мозг как-то реагирует на обилие мужских гормонов или потому что они кажутся очень уверенными в себе. Особенно те кто бреется налысо.
А вот интересно, насколько они хороши в постели.
Милые дамы, поделитесь опытом:
Результат:
вже голосів:
39 (41.05%)
Вам нечем заняться, идите посуду лучше помойте
29 (30.53%)
Результаты
18 (18.95%)
Было с лысым - он был великолепен
9 (9.47%)
Было с лысым - ну такое
ничевока
• 19 апреля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Вы лысый мужчина?
Нет :))))
Тогда бы я наверное знал точно, что неотразим даже в семейниках и таких опросов не создавал бы :)))
Сорока-ворона• 19 апреля 2018
Хорош зараза в постели,но в жизни с утра думала придушу.Очень тяжелый человек,в лысину корона давит.
Ацетилсалициловая кислота• 19 апреля 2018
Ну вы возьмите того же Нагиева - ходячий секс, Брюс уиллис, Джейсон стетхем - HOT!HOT!HOT! Просто им пропитаны.
ничевока
• 19 апреля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну и я об этом, а на правкике этот стереотип подтверждается, что прям хот, у меня никто из окружения с перечисленными Вами мужчинами не спал, и у тех с кем они спали, я тоже не смогу спросить :)
Ответ дляничевока
У меня были лысые любовники, ухажёры, я торчу от таких)) Как вспомню в Доминикане в клубе с одним таким лысым австралийцем кажется познакомилась, ну точно вин дизель. На танец пригласил. Мало того что танцевал как Бог! А как целовался, мамочки, уже 7 лет вспоминаю.
к.Буланова• 19 апреля 2018
Давайте чётко разделять бритых и болеющих алопецией. Алопеция не как не влияет на сексуальные способности мужчины,как и бритьё.Откуда эти мифы.
ничевока
• 19 апреля 2018
Ответ дляIla
Определитесь для начала. Вы же Зина или мужчина. В этом посте мужчина. В сдедующем-женщина
Это я отвечала так, если бы я была лысым мужчиной :)
ТелаЧьи нежноСти• 19 апреля 2018
Выходила замуж - у мч были волосы. Лет через 10 начал сбривать налысо. Особых изменений в сексуальном поведении не произошло - всегда был гуд-гуд. :)
ничевока
• 19 апреля 2018
Ответ дляк.Буланова
Ну вот, мы сейчас эти МИФИ развенчаем или практически покажем, что это не миф вовсе, а есть связь :)
Хотя статистическая выборка не ахти конечно пока получается, большинство с лысыми не встречались и пекутся, что я посуду на ночь немытую не оставила, благодаря им я ее таки уже помыла, спасибо девочки
Ms. Сама прямота• 19 апреля 2018
у меня в юности был парень, его призвали в армию, я к нему туда ездила, он был практически лысым там, по уставу. когда я приезжала, мы снимали номер в гостинице и сексились без остановки до утра. потом он вернулся домой, отпустил волосы до плеч, и мы так же сексились без остановки до утра, только уже дома.
он был потрясающим любовником хоть с волосами, хоть без.
но если что, лысые меня не заводят.
ничевока
• 20 апреля 2018
Ну что девочки, подведем результаты, у нас очень много хозяюшек и лысые таки реально HOT, хотя есть и исключения
фан L.O.S.T.• 20 апреля 2018
лысый и плешивый,не одно и тоже. у меня был лысый, способности средние,так смешно эта лысая(плешивая голова),между ног...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 апреля 2018
Избыток тестостерона = подвиги в постеле!
Мой лысый мужчина - лучший любовник!!!
Характер у него отвратительный, я с ним только из-за отменного секса!!
Мой лысый мужчина - лучший любовник!!!