На привозе• 19 апреля 2018

Было в темке о неимоверно вкусных российских и белорусских конфетах... КАКИЕ???

Какие вкусные? 4 год ем - ни одной вкусной не попалось!!!
Зажуженная Жужжа• 20 апреля 2018
Ответ дляНа привозе
ох! дай бог памяти:
- Лещина (рос. вообще не то)
- коко чоко (на 4ку, но для разнообразия вкусно)
- монблан
- фундук в шоколаде
из шоколада балдела от черного с кусочками какао бобв, но его сняли с производства 5 лет назад
и батончики Рошеновкие ммм (почему то рос. точно такие совсем не то)

а из другого нравится эсферо, тобледор...
Это то что быстро вспомнила
Так вы г*** дешевое покупали. Лещина и монблан- бе. Коко чоко тоже дешевка. Надо смотреть производителя. Фабрик миллион.

Зажуженная Жужжа• 20 апреля 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Конечно, закупают, если конфеты стоят дешевле гораздо /если брать аналогичное качество/. Я думаю, конфеты по 500 руб.за кг /средняя цена вкусных конфет/даже ваши неплохо живущие родственники нечасто себе позволяют.
Да, норм конфеты от 500 р кг. Я сомневаюсь, что в Украину на подарки такие возят. Везут по 150 р кг типа лаки дейз. Вот и складывается впечатление.
Зажуженная Жужжа• 20 апреля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Люблю российские конфеты. Особенно суфле разного рода. Птица дивная пр-ва аконд очень нравится, у нас аналог был житомирские жарптица вроде называлмсь, но сейчас их куда-то раскоммуниздили. Заказываю здесь российские, девочка возит по 260 гр за кг.
Акконд птица дивная у нас около 400 р. Тоже ее часто беру.