Пенять на зеркало• 19 апреля 2018
Как я устала... Хочу на работу!
Как загнанная лошадь уже... Ан нет, забыла лошадь устанет, а мама- никогда! У меня на хозяйстве двое детей, собака и рыбки и кошка! Спросите нах..ра мне так много? Потому что наш папа и его дочечка восьми лет очень любят животных, а так исторически сложилось в нашей семье, что убираю за всеми я, в том числе и за папой! Есть ещё у нас малыш, который от недавних пор писает стоя в горшок , а прицел у малыша сбит...и он редко попадает в цель! Вот так и проходит мой день, я постоянно что-то надраиваю, убираю или стираю! Не поверите, стираю много раз в день, как меня задрала стирка..и все что творится в этом доме! Я как выжатый лимон, такое ощущения что я живу с вампирами и они едят меня, а не еду! Нет сил совершенно ни на что! Я постоянно хочу спать! Нет сил просто жить... Я просто высказаться...
Дюймовочка• 19 апреля 2018
Я с вами. Но у меня 1 ребенок. И я немного подрабатываю. Поэтому я забиваю на уборку. Стирает машинка. Но тоже ооочень хочу на работу.
Mama100mama• 20 апреля 2018
Завтра с утра.Встали. Посмотрели на все мутным взглядом и..легли опять спать.Нет,послезавтра,когда муж будет дома.Выспались. Оделись,накрасились и ушли.
Пенять на зеркало
• 20 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
ага, потом пришла домой, поставила крышу на место и принялась за уборку... Шуточки... Но я не понимаю как???? люди живут в гармонии , порядке. Устала от срача вечного! А эти горы грязного хлама((( аааа
Пенять на зеркало
• 20 апреля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Мелкому сколько? В сад ходит?
3 годика, дети приболели... А в садик мы ходим..с переменным успехом
Море Счастья• 20 апреля 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Хлам нужно периодически выбрасывать.
annetta888• 20 апреля 2018
Мне помогло то, что выделила полдня в неделю для СЕБЯ.
оставляю доцю с мужем и иду на посиделки с подругой, шопинг, кино и тп
1 раз в неделю помогает очень
Попробуйте
1 раз в неделю помогает очень
Попробуйте
Отполированный Артем• 20 апреля 2018
Верю, понимаю. Сама такая же. Младшему полтора года: непоседа ещё та. Старшему скоро 10. Муж постоянно на работе. Привыкли, что я подам, уберу, помою. Чувствую себя тоже лошадью. Сама разбаловала, теперь понемногу стараюсь старшего привлекать хоть посуду помыть. Зато младший хозяйка ещё та, у нас самые лучшие игрушки это кастрюльки, веник, тряпки и пылесос. Этот быт незаканчиваемый уже достал. Хочется убрать все и нажать на кнопку ’ сохранить’. Но избы горят, а кони все скачут.
Пенять на зеркало
• 20 апреля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Хлам нужно периодически выбрасывать.
Я имею ввиду грязное постельное.. я меняю часто, так как люблю чистое белье..и не зажмаканное..
Пенять на зеркало
• 20 апреля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
прям в точку! А коней у нас полон дом!
Отполированный Артем• 20 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Это точно! Так и надо поступать. А то с одним зацепилась, тут другое подтянулось, а там третье что-то срочно надо и так целый день.
Море Счастья• 20 апреля 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Вы каждый день меняете? Откуда горы? Сменили, постирали. В чем проблема и непосильный труд? Вы воду из колодца ведрами носите? Рубите дрова, печь топите? Стираете вручную?
Пенять на зеркало
• 20 апреля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Не каждый, но 2-3 раза меняю, а за малышом иногда и одеяла нужно менять. А одежды за детьми сколько, а полотенец! Постоянные стирки и уборки!
Mama100mama• 20 апреля 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Нет,потом пришли,сказали’Как же я устала’ и лягли спать. К воскресенью задумаются.
Море Счастья• 20 апреля 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Вы стираете вручную???
Пенек Возмездия• 20 апреля 2018
Ответ дляПенять на зеркало
А у меня мелкому 1.8, старшему 6, работа с 7 до 16 и потом готовка, уборка стирка..... каждый день.... впечатление что работаю в две смены
Пенять на зеркало
• 20 апреля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Вы стираете вручную???
Нет, естественно! Но развешивают сама! Особенно тристапятсот трусов- носков-колгот!
Пенять на зеркало
• 20 апреля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
А кем работаете с 7 до 16, если не секрет? У меня такой же график и другой специальности не знаю, кроме своей) аж интересно)
Топтунша• 20 апреля 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Автор, я сейчас грубо скажу, но все же...
Вы квочка обыкновенная. И пока вы будете говорить МЫ, и НАШИ сопли, НАШИ какашки, НАШ папа - такой и останетесь.
И совсем вас не жаль. Вы сами себе такую жизнь придумали. Сами ею живете. НЕ понимаю ваших возмущений.
Кто везут - на том и едут!
13 лет за мужем и я с первого дня мужу доходчиво объяснила: я ЖИВАЯ ЖЕНЩИНА. И мне глубоко пох что твоя мама была лошадью в своей семье. У нас так не будет. И у нас так нет. Так что...
Кто везут - на том и едут!
Дружная семейка• 20 апреля 2018
Всем лошадям с этой темы и не только:
Если Вы пашете как лошадь, присядьте. Сделайте пару затяжек сигареты. Никотин убьет внутри Вас эту скотину.
НуКаНаКа• 20 апреля 2018
І в мене кожен день марафон. Собака, дитина, постійний безлад і втома. Не витримую ні фізично ні морально. Курити почала, 2,5 роки не курила.
Пенек Возмездия• 20 апреля 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Экономист-аналитик.... это в рамках гибкого графика. Обычный рабочий день в нашей организациии с 8 до 17
Пенять на зеркало
• 20 апреля 2018
Ответ дляТоптунша
Кто везут - на том и едут!
я не обижаюсь! Я это знаю! Так верно вы подметили, у ’нашего папы’ мама была лошадью! Он так и думает, так должно быть! Мама их сама воспитывала! Я раньше пыталась с этим бороться...но безрезультатно...
Непонятно• 20 апреля 2018
Добрая мама - радость семье. Раз в месяц. Минимум заведите мамскмй день, когда мама отдыхает, идёт в люди и приводить себя в порядок или просто спит. Это надо чтобы мама не озверела. При адекватном папе - он привыкнет.
Сиреневенькая• 20 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Легко в интернете сказки рассказывать.